Общество

Зашёл на штатовские ответы.Такое унылое говно-жуть)))Они чё такие наивные,как дети?

Был тоже, полный отстой (((
Бекзат Акылбеков
Лучший ответ
Александр Корнилов они просто НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - в отличие от опизденевшей русни

Достаточно прочитать первую страницу ленты вопросов в этой категории - и ясно предстаёт омерзительный портрет опизденевшего свиномордого русского уёбка, вымазанного в дерьме, живущего в дерьме и фонтаном изрыгающего дерьмо и блевотину
Если судить по рассказам Задорнова, то наверное, очень забавно. Адресок не подскажете ?
они просто совершенно ДРУГИЕ. Это нам до всего есть дело...
N*
Nucho*))) *
Когда реформа Фурсенко заработает на полную мощность, у нас будет то же самое.
Marat Allakuatov
Это ты умный.
Хабиб Назаров
Павел Агеев Да,сей юноша не дурень и лоботряс...
Кинь ссылку, поугораю.
Darhan Turlin
да что вы говорите)) ) научитесь красивому русскому языку, научитесь самостоятельно думать и излагать свои мысли так ясно, грамотно и красиво, как американцы, вот потом открывайте свой чёрный рот!
Муха Муха
Валерий Рябоконь дуло залепи.Не нравятся факты-не повизгивай.принимай как должное.Что касаемо красивого русского языка-я тебе ещё фору дам.Не слишком сложная сентенция?
у них жизнь без перца и проблем и они уже давно так живут
Dez Shin
Они "Другие". Зайдите на наше ЗЛО - они ещё хуже.
Xeno Xenomorph
А где такие? Правда.
дай ссылку. да уж точно, унылое говно.
Ксения Сигида
Не удивляйся их убогости... Ведь большая часть населения пиндосии ЗОМБИ. Появился образчик пиндосного агитпропа. Белый Призрак.... У него куча ников и авок. Суть одна богомазный обрезанец и реальный пидорас. Ну не приняла его пиндосия... вот и блюёт Партнёра ищет чтоб в очко засунули
Ольга Танкина

Я Вам завидую! Если Вы были, значит англ. хорошо знаете), я только начал пол- года назад учить и то с большими перерывами (.У них другой мент. и юмор. Моя репетитор жила в США и рассказ. как у нее что-то попросила, а та ей показала дулю... Американка смотрела как на дуру и спраш. что это? С тех пор я поняла: нельзя переклад. наш юмор на их-заключает она. А адрес кинете их ответов?
Катя Ким
перехожу туда
всмысле?! ! а че им там справшивать то? все хорошо живут!
Валерий Рябоконь Пример.Я подрался в баре с бывшим военным.Он меня победил и сказал,что клал таких как я- пачками.Могу ли я подать в суд?
они просто НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - в отличие от опизденевшей русни

Алла Тияра Как вы милы и изящны))) Сразу ясно, кто именно любит Америку)