Общество

поэты , музыканты , художники - это дармоеды и халявщики ???

Часть созидатели, часть преступники, смотря что "ваяют".
Дима Кашуба
Лучший ответ
да нет ...если им платят за их труд.... значит трудяги.... другое дело... стоит ли так делать?
Лена Тоичкина
ага, шуты придворные
Попробуй сам написать что-нибудь стоящее. Не выйдет.
Вам-то какое до них дело? С чего это они - дармоеды и халявщики? От государства они ничего не получают, из вашего кармана ничего не воруют: имеют то, что заработали. Дармоеды и халявщики - это чиновники и тунеядцы, которые будучи здоровыми и дееспособными, побираются или годами живут на пособие по безработице, и всякие мошенники и ворюги...
Вы лично их кормите и поите?
С какого перепуга вопрос? Примеры в студию!
Я одна из них и мне хорошо платят за моё творчество
Elena Furageva/poltaruhina
Дилбар Юсупбаева мда...
рекомендую посмотреть вам кинофильм "четыре" с Шнуровым , как раз по этой теме .
Есть конечно несомненные таланты, но большинство - бездари. До сих пор, например. не могу понять Малевича. Так можно и г. вном на стене намазать и объявить это новым витком в искусстве.
Ольга Туева
Мария Ткачук Да точно,нормальным этот " Чёрный квадрат" не понять.Его понимают только пациенты из 6-ой палаты.
смотря какие
Мария Мария у меня же комментарии закончились вместе с сигаретами.)) так что пришлось паузу натянуть.
Мария Мария а это, диско то разное бывает - те какое нравится? по быстрее или по медленнее?
Мария Мария ты не ответила - вкус - жанр исполнения. Это как раз евродэнс 90Х из трёх - 2 редкие.
Мария Мария чёт ты не общительная Фармер ))
нет)
А какой бы была наша жизнь без МУЗЫКИ, ПОЭЗИИ, ЖИВОПИСИ?! !
Это ЛЮДИ с ТАЛАНТОМ от БОГА.
(НУ, ВЫ И ПРИКОЛИСТ (ка)....
Дилбар Юсупбаева я не слушаю музыку , не читаю стихи , а из всех художников самый адекватный К.Малевич и его квадрат .
и не нужно никаких талантов что-бы оттработать один навык ( будь то рисование или стихоплётство )
для таких отстойников как ты - да...
Егор Рыжов
Дилбар Юсупбаева сегодня чё в свинарнике , день открытых дверей и бесплатного интернета ?
просто это люди, которые не могут заставить делать себя то, чего им не хочется.. . зато от души создают шедевры))
Барак Обама
Гм, а кто по-вашему "не дармоед"? Депутат, чиновник?
"дармоеды и халявщики" - задроты игр, чаще всего онлайновых.
А это люди, которые занимаются творчеством и зарабатывают на этом!
Они более приближены к Богу, чем мы. Это мы халявщики - работаем за бумагу и никакого вклада в историю не делаем. Что скажут о нас наши дети? Будут ли гордиться?
Не там врагов ищешь. Не там)
Дармоеды-это депутаты и их дети)
нам что ли судить. они даны природой. богом. не нам решать
Татьяна Анфимова Просто автор возомнил себя Богом)