Общество

почему вы не пройдетесь 15 минут пешком до метро, а садитесь в маршрутку?

я всегда пешком хожу. могу и из района в район.
Самат Кульсеитов
Лучший ответ
Хожу постоянно пешком, на работу ходила два километра и если не тороплюсь, то с удовольствием могу пройти и две и три остановки . Маршрутки не люблю совсем, люблю троллейбус, который наша матерь губернатор намерена сокращать - ну да, она же не ездит на тролликах ))
Катя ))))
Что такое метро?
Я иду до гаража 20 минут!
Дина Маханова
ножки берегу, обувь экономлю, даже машину в гараж не ставлю . чтобы с парадной дотелепать до машины метров пять, ну 10 и сесть, а там музычка, теплая печка . если надо подогрев сидений .
Рада бы на метро прокатиться! Увы и ах! Не запустили еще в городе Ялуторовске метро. А до работы я всегда ходила пешком! Сейчас не хожу - на пенсии) Имею виду : на работу...
Павел Маркин
Хм.. . Даже не знаю. Ну нет у нас в городе метро. Поэтому сначала иду 15 минут до автобуса, доезжаю до места пересадки, маршрутка и 5 минут до работы. Вечером все в обратном порядке. Вот.
Люсета Сизова
Ногу вывихнул. Чаще касаюсь на такси.
зажрался наверно!? нет чтобы кости расстрясти, да пройтись - точно, лезу -даже"раком"там ехать- но не пешком! сам не знаю-одно заметил: я не один, но это не утешает.
боюсь набойки сбить на обуви. ремонт дорго обходится
Лука Колбая
Потому что унас нет метро...
было метро ходила до метро, а так не прочь и 5 км пройти с утра
люди относятся к двум видам к ленивым и не ленивым я отнашусь ко второму виду занимайтесь физкультурой