Общество

А вы делаете вид что вам хорошо,когда вам плохо?)))

У меня у овна нет полутонов, когда плохо то плохо, когда хорошо тогда хорошо
Тимофей Байбаков
Лучший ответ
скорее нет На мне сразу видно Зато скоко утешителей -и жизнь разнообразна
Да, всегда, я скрытная в реале очень!
постоянно этим занимаюсь
Андрей Беляков
Хренова получается . Лучше не кривляться .
Данила Паркин
Данила Паркин Или хреново ? Или хреного .
Мда.. . Хорошо то как все)) )
И птички небось поют)) )

Приблизительно как она)))
У нас принято не "нагружать" окружающих своими проблемами.. .
Я всегда делаю вид. что мне плохо. Пусть жалеют.
Alamuratov Umedjon
Я делаю вид, что мне хорошо, когда мне хорошо )
Елена Valkirija
вах, конечно, только посмотри на мою аву, там роспись улыбок, я хочу сказать, что если долго кукситься, то можно скукситься, а вообще зависит от первопричины плохого настроения
Лучше не надо, а то может стать ещё хуже
Абстрагируюсь от плохих мыслей и занимаюсь текущими делами.
А еще научилась подолгу не оставаться в одном состоянии (обиды, ссоры, ..) и быстро переключаться в другое (позитивное ) состояние...
Akalmash Baigazieva
Иногда приходится...!
Виталий Гоппе
зачем? жизнь канешна театр и игра. но когда хреновско и улыбаться как даун эт к чему?
всё бывает)
Анна Черняева
бывает и такое
Вопрос про интимную жизнь? )))
Dmitry Korostin
Постоянно, если плохо делаю вид что все хорошо, и даже смеюсь
нет
Иногда так нужно сделать для того чтобы например не огорчать родителей, любимого человека и т. д.
Ну а в определенных ситуациях, когда вопрос стоит ребром, нужно раскрывать свои маски. . и показать окружающим истинное лицо...
Alex Zisman