Общество
ребята,а вы в курсе что в казахстане недавно отменили статью за хронение наркотиков?амстердам отдыхает,все сюда)))
амстердам отдыхает,все сюда)))беломорканал и минералку желательно иметь при себе
да ну эт утка
Пока она есть
туристов просто привлекают))
А зачем их хранить, мы их употребляем.
ну и травитесь на здоровье. . нам воздуха больше будет
27 июня 2008 года принят и вступил в силу Закон «О внесении изменений и дополнений в Уголовный, Уголовно-процессуальный кодексы Республики Казахстан и Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях по вопросам усиления ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков» .
Новый закон ужесточает ответственность за совершение наркопреступлений, так:
* Незаконные приобретение, перевозка или хранение, без цели сбыта наркотиков - наказываются лишением свободы на срок от 3 до 7 лет с конфискацией имущества (ранее предусматривалось до 3 лет)
* Незаконные изготовление, переработка, приобретение, перевозка, пересылка или хранение в целях сбыта, наркотических средств - от 6 до 12 лет с конфискацией имущества.
* То же деяние совершенное, должностным лицом с использованием служебного положения - от 10 до 15 лет с конфискацией имущества.
* Сбыт наркотических средств на территории учебных заведений - от 15 до 20 лет с конфискацией имущества, либо пожизненным лишением свободы.
* Склонение к потреблению наркотических средств несовершеннолетнего, либо двух или более лиц - от 15 до 20 лет с конфискацией имущества, либо пожизненным лишением свободы.
* Склонение к потреблению наркотических средств, если они повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия - от 15 до 20 лет с конфискацией имущества, либо пожизненным лишением свободы.
* Организация или содержание притонов или предоставление помещений для потребления наркотических средств - от 3 до 7 лет с конфискацией имущества.
* Организация или содержание притонов или предоставление помещений для потребления наркотических средств с использованием служебного положения - от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.
Ща ещё безвизовый режим введут с Россией и ПИЗ.. Ц нашему молодому поколению !!
Татьяна Багинская
ни когда по визам не ездили, т.к. не было визового режима.
а как по вашему должны зарабатывать бедные афганские крестьяне ???
Казахи, ох уж эти казахи, а нас и дома не плохо кормят, по словам Медведева у нас и в школах это продают.) ) Отсталый они народ.
Михаил Дмитриев
у нас и курят в школах и коледжах и че?
весь апрель никому не верь. В Казахстане за курение обычных сигарет в общественном месте можешь административку схлопотать...
Ты все же совал бы ссыль... слепо верю печатному слову... но черт... этого только не хватало...
Ой, а я наркотики не потребляю.... А не планируют отменить ответственность за езду на машине пьяной, без страховки и техосмотра? Тогда я сразу к вам...
да у нас тоже с этим все в норме