Общество
Как Ваше мнение о службе в армии?
Дед служил, отец служил, я служил и дети мои будут служить! А кто не хочет служить, то либо трус, либо предатель.
Татьяна
мудак значит.хоть и служил а мозгов нет.Я тоже служил 86-89.только тогда было зачем.
(=Kerhenov@ Aleka=))

в наше время служить-себя не уважать! чему там научат? есть конечно и нормльные части, но их мало
О нашей - самое отвратительное! Хотя служил в благополучное время существования СССР.
Это не армия.
строго отрицательное.
Скорее всего не помогу с ответом, служил 70-72 года. Узел связи при штабе мех. корпуса. Радист, радиомеханик. Архангельск. Служба прошла отлично, В 70 г в июле учения были Печенга,
фигово там
Рассейская армия приучает к:
1) Лизоблюдству
2) Педерастии
Отнимает у человека собственное достоинство.
1) Лизоблюдству
2) Педерастии
Нияз Абдуллин
РАССейская может и учит этому. Но мы такую не знаем. А это где?
я служил ДКБФ 86-89.Служба поломала всю жизнь.. но.. открути время назад.. и я все равно сделал бы тот же выбор. Тогда так надо было.. ыла страна. и было что и от кого защищать. Сейчас в армию идут только дети даунов. Ибо нормальный человек должен сделать все, хоть квартиру продать, но не пускать туда сына. Ибо делать там нечего и защищать некого.. а если вы хотите -получить просто уголовника-тогда-это классная школа.
Пусть армия состоит только из желающих.
когда служил - тошно было, сейчас через 30 лет - смешно вдруг стало. бром который мне тогда давали только сейчас действовать начал...
Только отрицательные эмоции. Как такое допустимо, что они оттуда возвращаются либо калеками, либо грузом 200 !!!И это не воевать они идут.
там даже ребят кормить нечем, нечего туда ходить
Аскар Есимбекович
нет, с едой там сейчас более менее. Другое дело что сама армия изнутри из себя представляет...
Разок сходить можно, но только на год не больше.
Хотите одебилеть - идите
Это не армия где один год служат. за год ни чему не научат, а про флот воще говорить не чего, к пароходу 2 года только привыкаеш.
я там никого не знаю, та еще и сночевкой? не, не пойду)))
Хорошие воспоминания, до сих пор общаюсь с сослуживцами . Привет всем погранцам