Общество

Пенсия ветерана туда в 4500 , это как на неё жить ?

Ты богатей, я живу на 3179 в месяц. . И не жалуюсь, умирать не дают. . Но, и с голоду не мру, может они ждут, а я не поддаюсь.. . Всем смертям назло.. . Хозяйство есть, скотина - держит. . Жить захочешь и не за то уцепишься, власть живет по своеему, а мы по своему..
Анна Новик
Лучший ответ
Не мелите ерунды. Или врете, или ветеранское удостоверение куплено в метро.
это на дошираке жить и кашке вечный пост
Алекс Свенсон
нет таких пенсий тем более у ветерана труда -минимальная 5500р -у тех кто никогда не работал
Саша Храмов
Тимур Алим минемальная 3,5 т.р
что за ветеран труда такой? у меня много знакомых пенсионеров.. самая маленькая пенсия не ветерана труда 5 тысяч
Не верю. Я не ветеран труда, а у меня пенсия - 11400.
Vitali Marlboro
не надо было просерать свою власть в 1990 году
повезло нынешним ветеранам, хоть что то дадут, а вот кому сща 50,те вряд... ходють слухи что пенсионный возраст станет 65 и не дожить бедологам
вакывай отдохнем на том свете
У меня вообще ее не будет, согласно новым положениям о 35 летнем стаже! Где его нам набирать в єтом развале!
Саломиддин Гулов Понимаю, на улице его не соберешь. Работать не пробовали?
А чем он подтверждает, что ветеран труда?
Михаил Трошин
не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Коменты заблокированны, поэтому отвечу тут тем кто неверит . Челябинская область город Коркино, тёща у меня ветеран труда (за стаж дается ) работала в школе поваром и имеет солидную пенсию -4500. От минимального минимума пенсионера, а он в Челябинской области -4080рублей и зарплаты и пенсия пляшет и таких копеечных пенсий очень много . Ну и так к слову, в садике № 18 куда дочка ходит зарплата нянички 3700рублей . Те кто не верит, просто поинтересуйтесь пенсиями и зарплатами людей в регионах .
Mr V пенсии по всей РФ рассчитывается одинаково.Другое дело,она зависит от з/пл человека.
Если в долларах, то жить можно