Общество

Вас когда-нибудь обманывали в Интернете? Как вы раскусываете обман?

Вот познакомились, общались с милым человеком, он казался честным, верным, но в один пркранчый день вы почуяли ложь, потмо ложь стала усиливаться, друг называемый отказывается общаться ближе, отказывается от встречи. А потом вы выяснятее, что человек прикалолся и посмеялся над вами. Фиг с ним, что под ником Вася - Толик. Дело в итоге. То, как он наплюет в душу и посмеется. Смысл в чем? Я просто не пойму в чем оргазм от такого поведения?
так все как в реале. В чем Вы видите отличие? Меня в реале больше обманывали, чем здесь
Xeyrulla Dadashov
Анастасия Федосова Ни в чем не вижу. Просто не въезжаю зачем говорить про себя то, кем ты не явлешься.
Кстати я именно через сеть узнал человека лучше, чем мог бы узнать в реале.
И рад этому.
Сонц. .
все так же просто, как и неприятно.. .
самоутверждение.
подоплека казалось бы простых человеческих отношений.
поиски лоха.
Вот. . условне разделим отношения на несколько типов? Имеем право? Канешн!
Есть те, кто отдают. . те, кто берут и те, кто ищет.
Вот. . с последними осторожне. . Они непредсказуемы. Зачастую идут цепочкой ошибок, ибо!! ! Сами толком не знают, что им надо.
В случае, приведенном тобой, надо было найти доверчивее, открытее и чище себя. Зачем? Есть одна такая кагбэ мудрость. "Для того, чтобы стать чище, не обязательно отмыццо. Можно заляпать дерьмом соседа. На его фоне ты будешь чище". Вот. . в таком вот ключе и проявились отношения.
Самоутверждение. Рост в собственных глазах на фоне обманутого. С мыслью " а не такой уж я и лох. . есть лоховатее меня". Вот истоки подобного оргазма. Тока!! ! Это оргазм от мастурбации, ибо!! ! налицо явне самоудовлетворение. Убедить окружающих в собственной чистоте такими методами не получаеццо. Убеждаешь тока себя. Самообманом.
Прости его. Он запуталсо во лжи. Он слаб. Он из тех, кто ищет. . ищет доказательства собственной значимости, но!! ! не там и не так. . Не держи зла. У вас просто разные пути. Иди по своему ровно, ибо! ! камень за пазухой сбивает с курса. Тяжелый патамушта))))
Маша Мироненко
Ну Вы даете! Верный в интернете - это как? Люди в интернете - это иллюзия. Мы в нее верим, потому что хотим ТАКОЙ иллюзи. А ТАКАЯ она потому, что тот кто ее создает - показывает лишь то, что хочет показать (ставит границы) . Видимо Вы стали нарушать эти границы.
Я так отношусь - посмеялись над Вами - нажмите "Удалить контакт". И порадуйтесь что им весело.
А вот душу в инете открывать - это уж.... Инет инетом, а ральность реальностью.
Раскусывают те, кто сами с зубами, я же обман проглатываю.
Ложь иной раз так ловко прикидывается истиной, что не поддаться обману значило бы изменить здравому смыслу.
Антон Яровой
так можно учиться.

успех в жизни- это умение общаться! ! 100%
Степан Перепечко для меня интернет это то где можно заработать деньги!
Можно обманывать людей качать с них деньги создавать для них нереальные вещи!
Виртуальный мир это обман!
И при это меня не найдут!
Самое клёвое, когда назначаешь свидание девушке... а это...)
Галина Батура
В том чтобы донести до вас!
Идите погуляйте, развейтесь, сходите в кино!
Хорош сидеть за компом!
Надо знакомиться дружит общаться в жизни а не в обманчивом интернете!
Ведь интернет и создан для того чтобы заманивать людей и качать с них деньги!
Анастасия Федосова не понял ты.
Я как раз нашел свою половину тут, мы вместе.
Но ведь приходится и просто общаться с людьми. При чем тут деньги.
Я про психологию.