Общество
Какой вопрос в детстве вас больше всего мучил?))))))
Кому можно доверять, а кому - нет.
О бесконечности вселенной и ее устройстве.
Зачем умирают люди. Привет)
я верила что "сказочные герои"))) живут в телевизоре и даже оторвала как то заднюю панель что бы туда залезть))) у меня было очень много к ним вопросов)))
Когда же наконец я вырасту и не буду зависеть от этих взрослых?
Я смотрел на небо и не мог представить - как это оно нигде не кончается.
И сейчас мучает, где заканчивается безконечность.
пОЧЕМУ МАМА И пАпА УМЕРЛИ .
Что такое " Остроконечны ели- ресницы над голубыми глазами озёр" Я лет до 20 не могла понять, что такое " остроконечны".
меня терзали смутные сомнения
А кто живет в телевизоре ??Не может он показывать, если там нет человечков и мы с братом пытались это выяснить Папа объяснял нам но... А как самолет отталкивается от земли (это больше брата интересовало)?
почему столько несправедливости
у меня как вижу, есть соратники)) ) по бессконечности. это ед. , что до сих пор не уложилось в моей голове)
ну и ...как обычно: почему самолет не падает, что происходит после смерти, как работает телевизор, как записывается на пленочный магнитофон голос, почему не гаснут звезды, куда уходит солнце и откуда появляется луна, почему наступает зима, почему я родилась именно в этом городе, именно в эту эпоху.... и многое другое)))))))))))
ну и ...как обычно: почему самолет не падает, что происходит после смерти, как работает телевизор, как записывается на пленочный магнитофон голос, почему не гаснут звезды, куда уходит солнце и откуда появляется луна, почему наступает зима, почему я родилась именно в этом городе, именно в эту эпоху.... и многое другое)))))))))))
Почему у меня такие узенькие глаза?
из песни трех мушкетеров мне слышалось: "...парадуемся врасавицей Икуку" (вместо красавицей и кубку) , мучил вопрос кто такая?
Где мой любимый БРАТ????
Кому легче, взрослым или детям? Хотелось стать взрослой поскорей.))
Что за зеркалом )
Где окажусь после смерти!!!!
откуда берутся дети
Как же сделать компьютер: -D пробовала в 6 лет изобрести.. из коробки сделала монитор, клавиатуру, сзади подсоединила провода. произвела презентацию своего компьютера перед родителями: описала все его свойства, и говорю-а теперь надо включить его в розетку и проверить всё на деле: -D благо отговорили родители)))))
не помню про себя, но у дочери главный вопрос: "Где? "
чтобы такое сделать?
Похожие вопросы
- Вопрос о детстве и игрушках!
- Кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха... Все мы помним эти строки... А какие первые вопросы в детстве Вы задавали?!?
- Вопрос про детство.Из чего вы делали свою бызгалку?))
- (просто добрый вопрос) "Вкус детства" - для Вас это что?
- меня с детства мучает вопрос....как космонавты...ну там....делают это ?
- Меня с детства мучает вопрос: почему неопытного человека называют чайником? Какая связь здесь?
- если скинуть муравья с 9этажного дома он разобьется? с детства мучает этот вопрос. Может кто проверял?
- ДА...я редко осуждаю людей, но меня мучает вопрос: зачем галкину пугачева??? в 36 лет спать с 65 бабкой - это отклонение
- С детства мучает, а что за тайна, за которую умер мальчиш-кибальчиш? ее еще ктонть знает или уже проехали?
- Помню, в детстве я присвоил чужие красивую книжку о дяде Стёпе и диафильм. Совесть мучит до сих пор. У вас было?