Общество
Вот интересно, а за что Крупская Ленина полюбила?:)
Мне больше интересно, как Ленин смог Крупскую полюбить ?? Это-ж, сколько надо было выпить ??
Катерина Раевская
Судя по фото, она молодая хорошенькая была. В ссылке за ней другие ухаживали, муж ревновал
Елена Рыжко

За обояние и трогательность...)
за муки - а он её за состраданье к ним
Дмитрий Уткин
Отелло
Старика Крупского?? ? А она его любила??? Во новость...
Дело было в Париже.... а там сама знаешь...
Mdrive ----------
Не знаю. Что там? Можно поподробнее?
"Она его за муки полюбила,
А он - за состраданье к ним... "
Она же - "Друг и соратник " - какая уж тут любовь. )))
За что любят женщины мужчин?... за смелость.. за риск.. за интеллект.. кто, что находит в облике мужского пола..
Любовь зла, полюбишь и козла. (пардон)
за личный шалаш
Нина Беридзе
За рай в шалаше...
он симпотичный был в молодости. епт
Он отлично по ночам исполнял интернационал
Если он сумел задурить голову стольким людям, что ему стоило влюбить в себя Крупскую?
За общность идейных соображений, не за лысый же череп ей Богу! =))
а что ей оставалось делать? пошла за того. кто позвал. кому она нужна с базедовой болезнью? кому нужна жена с выпученными глазами?
За УМ!
А кто сказал, что она его любила? Просто партия приказала.
Партия сказала - Надо! Это скорее он ее "полюбил", на безбабье-то :)))
"...она его за муки полюбила. а он ее - за состраданье к ним... " Убей, . не помню откуда. Но. к месту.
Данил Костин
Господи. это ведь из шекспира. из "Отелло"
Говорят, что у него пиписяка была 22 см. Его и Арманд за нее любила ))