Общество

Государство построенное марксистами - сгнило и развалилось. А идеи Маркса по-прежнему гнездятся в головах безбожников?

Приходится, что-то им брать за основу, ведь другого цельного мировоззрения у них нет.
Артём Чигоров
Лучший ответ
Ты кончай ЗомбоЯщик смотреть.
Идея Маркса- это поддержка Ссудного процента узаконенного в Ветхом завете.
Василий Т //\\
Слышь ты, Маркса изучают католические священики, и они утверждают, даже понтифик, что идиология марксизма ближе всех к христианскои религии, ты прочти Маркса, а потом задаваи свои глупые вопросы.
Марал Амирова
Книга "Капитал" Маркса -это основа рыночной экономики, в которой мы сейчас живем. Так что ничего не сгнило.)))
государство построенное православными христианами рухнуло в 1917г. как колосс на глиняных ногах. и что?
Вера Марьина
исче один релеигиозный фанат! сгнило и уничтожили разные вещи!
Luiza Ahmedova
Атеизм укореняется прочно там, где религия не основывается на точных знаниях из Слова Бога, (и, как следствие крепкой глубокой веры у людей быть не может), а на традициях, ритуалах и легендах. Так что во многом бывает виновата сама религия, особенно если она учит одному, а делает другое. Итак, неверию способствуют 2 фактора: невежество и лицемерие.
Ренат Башаров
государство сгнило... ты видать из тайги пишешь
-мимо.. все строится... промой глаза.
А что же ваша так называемая церковь сделала для народа, а?? ? Кроме как бабло драть!!!
Жека Пусик
Зато государства, построенные протестантами и католиками, даже и не думают разваливаться. Обидно? :)
Наташка
Просто идеи одного еврея наши СМИ заменили идеями другого еврея.
Долго собирал вопросы?