Общество
Как вы думаете,сколько примерно раз в жизни вы врали??
эээээ, тебе честно или соврать?
Вранье вранью рознь. Одно дело обманывать, с целью обмана, грабежа, типа "мошенничества на доверии". А другое, просто не впускать в свою личную жизнь.
Я могу вспомнить сколько раз в день... Умножите сами?)))))
ой, я даже цифр таких не знаю
Гораздо меньше тех, кто живёт по- Хуцпе.
Читала, что желание соврать стимулировало развитие речи у наших далёких предков. Вот, например, один самец сильный, убил мамонтаи все самки его обожают. А другой хилый, вот ему приходится речь развивать, чтобы похвастаться, наврать какой он герой, привлечь внимание самки. Короче поговорка"Сила есть- ума не надо" В какой то мере актуальна. Отсутсвие силы заставляет развивать речь, умение приукрасить, то бишь приврать. Как жаль, что мы почти не продвинулись по эволюционной лестнице в этом плане, всё так же используя ложь для достижения своих целей.
я не считал
а ты считала ?
По статистике люди лгут через каждое второе слово! Если смерть дарила человеку 50-лет жизни то 25лет он врал. Даже когда спят, могут врать. Ну вот я например половину с того что написал соврал)))
даже ПРИМЕРНО правдиво не сможет сказать никто и я тоже
бесконечно много раз, ведь если один раз соврать, то пока не признаешься ложь продолжает существовать
Точно незнаю, но правду говорил гораздо больше.
Примерно 10000 раз