Общество

Кто богатый, тот умный человек, потому что смог добится богатства, а глупые люди -нищие, только и могут впадать

в бессмысленные споры и критиковать всех, какие же они тупые и завистливые)))
Для того что бы разбогатеть, одного ума недостаточно. Некоторые вещи для тебя нищета, а для других норма жизни
Natasha Karabutova
Лучший ответ
глупости говоришь... обстоятельства тоже немаловажны... тупых, завистливых и жадных и среди богатых до кучи... плоско мыслишь, ученик
Юлчка Рубквна
без колхозника ты лох даже с миллиардом, и умные речи твои куска хлеба не стоят!!!
Roman Kolesnichenko
Интересно каким таким умом он стал богатым, надо еще посмотреть. Просто попал в волну.... Вот как раз они и есть жадные. Чем больше денег тем жаднее. Но и как приходит так и уходит. Падать правда болнее
Andrey Zaytsev
походу ты отпрыск вороватого тупого "богача" ибо почитай историю где дворяне "декабристы" -самые богатые люди спорили властью и пошли на висилицу ради того что бы такое тупое было не было бедным, а сегодня все жулье разворовавшее государство сидит и кичится ск-ко он спиздил -какие же вы уроды, я сам не беден, но такие мелкие душонкой типа богачи ваще кроме как тошноты не вызывают
ты буржуй сволочь наверно еврей
Что за чушь. Как раз среди бедных-то и наибольший процент умных людей. А если богатство досталось по наследству)), как, например, двум дурам Перис Хилтон или Ксении Собчак. Ну да. конечно. легко быть "умным" в кавычках за бабло своих папаш. и таких идиотов-богатых по жизни не мало, а они своими "мозгами" Это заработали бы, родись они в нищих семьях. Сомневаюсь).
Эмомчик 01
спорно. . умный-не значит богатый, а чаще просто наглый