Общество

Есть ли хоть малейшее понятие о совести у церковников(священников) утверждающих что есть схождение благодатного огня или

что это есть чудо и вообще зачем устраивать представление и когда их окончательно разоблачат то какую ответственность могут понести эти дискредитаторы и провокаторы? Спрашиваю всего лишь Ваше мнение потому что вы свободные люди.
Просто когда много людей верят в одно и тоже, то это сильнее помогает, чем ты в одиночку.
Elena Strukova
Лучший ответ
Тебя это касается, у нас свободная страна, у них тоже, хотят верят хотят нет.
Вуйкив Виталий
Вот, когда разоблачат, тогда и будете злопыхать. А пока все попытки разоблачений окончились пшиком для разоблачителей. Они не только не могут понять откуда сходит огонь да так, что одновременно вспыхивают тысяча свечей, но и не могут понять почему этот огонь не жжет в первые минуты.
Ты бы ещё Коперфилду или Кашперовскому предъявы кинул))
была бы совесть, да чуточку мозгов - давно расстриглись бы!: )
вся фишка то именно в том, что у тех служителей у кого есть мозги- напрочь отсутствует совесть, а у тех у кого есть зачатки совести- напрочь отсутствуют мозги!
Shageldi Durdyyev
Их просто НЕКОМУ разоблачать.. Зачем? Всех этот балаган устраивает.. Сейчас фанатики разорутся....
верить не верить твоё личное дело но многие верят эт их личное дело, мы же не видим что земля вертится, нужны факты
.На тв была программа где показывали секреты фокусников, но там ведь только факты.
Дарья Хваль
да ты на себя посмотри ты и есть чудо и какая разница тебе до этого огня будет он не будет всё ровно всё прайдёт и все сдохнут и всё забудется вот упадёт комета на землю и про ваш огонь даже и не вспонят есть книга сборник рассказов чего стоят крылья вот там есть различные теории прочитай сам узнаешь как ко всем этим попам относиться
Marat Baimagambetov
ну так никто ведь не запрещает, учи химию, учи физику, да что хочешь учи, и разоблачай, или объяснение найди... это же самое простое, если не понимаешь, сказать этого не может быть.... я вот в церковь не особо хожу, да и попов не жалую, но уж никак не возьмусь сказать что нет чего то высшего - есть конечно...
Ряженые в халатах это представители чего то высшего? Не смешите меня! Пока есть хоть один недовольный ими, они не представители чего то высшего, а скорее чего то низшего! Обычные дискредитаторы. Если Иисус и был - а я думаю он мог быть немцем по отцу - то такие же ряженые в халатах тогда убили его, а теперь дискредитируют его идеи.