Общество

Можете себе представить такое, чтобы Сталин танцевал под песенку "америкэн бой" в компании "мастеров" сортирного юмора?

позорник и позорная компания (я про то с чем-кем вы сравниваете)
Сталин то исскуство ценил и понимал!
Марик Пылайкина
Лучший ответ
в его время не было такой песни, так что вряд ли
а так, ну-ка расскажи мне какими были истинные развлечения тов генералиссимуса
Владимир Постников Какими бы они ни были, если и были, то они не были выставлены на показ. И образ главы государства был достойным, чтобы быть на знамени.
он лизгинку отплясывал...
Ната
Во сне многие люди ТАКОЕ себе представляли.
И с удовольствием !
Я Вас уверяю !!!
Моего пра-прадеда репрессии зацепили косвенно. А если БЫ чуть серьёзнее ???Кто БЫ сейчас в Ответах Вам отвечал ???
Сталин предпочитал артисток балета.. . )))
Елена Кутакова
Легко!
Что Вы! Нет.
Во времена Сталина и компьютеров не было... .
Еще не известно как вел бы себя Сталин в наше время....
Вы ещё Ивана Грозного вспомните в этом контексте...
Владимир Постников Думаю и он бы не стал. За то и отравили всех у него и его самого ртутью, что не плясал под дуду Европы.
А Вы можете представить нынешнего главу страны, набивающего трубку табаком "Герцоговина Флора"? И перед ним на ковре трясущегося от страха премьер-министра?
Дарья Ложенко
Владимир Постников Нынешнего нет. А течёт туда, куда направили.
Всё может быть.
Евгения Я
Мне кажется что он вообще сперва думал потом делал, его так же волновала как он будет выглядеть при этом!
Нет в мире того, чего не могли бы сделать большевики:))))))
Ангел Фт
Я в эту компанию не пошёл бы
нет, не могу, а кто танцевал? что-то я не в курсе....
Алан Кул
Владимир Постников Музон может и наложение, но видео врядли - http://kprf.ru/opponents/90801.html
Представить мы можем все, я даже представляю как он в стриптизе извивался перед членами политбюро
во времена сталина председателя политбюро не выбирали, и плясать перед народом лизгинку?? ----в этом не было нужды. в наше время !!!--(все может быть!!! ) и сталин мог бы станцевать, но быстрее бы запел. и вот вопрос, ---взял бы он мартиросяна на подпевку, или кого другого предпочел????
Nina Chechko
Владимир Постников Складывается впечатление, что он специально свой рейтинг портит. Само появление записи странно..