Общество

Вопрос старый как мир! Смысл жизни! В чём вы его видите для себя???

Наталья Н
люби и любопытствуй.
Людмила Диденко
Лучший ответ
Человек приходит в этот мир, чтобы сделать его лучше. Если человек живет только ради своего блага, то он зря тратит свое время.
Димон Горбунов
Alexander Model Что для одного хорошо, то для другого - мягко говоря, плохо.
Светлана Киселёва только одна проблемка! человек НЕ ЗНАЕТ что значит ЛУЧШЕ.
все лучшее от человека - делает мир лишь хуже...
да нет никакого смысла в жизни... или он нам не виден... я имею ввиду по большому счету... а наш маленький смысл рождается из окружающего мира... любовь, женитьба, дети.. воспитание... старость смерть...
Azatbek Jumabaev
В детях, конечно же. В их счастье.. . :)
Светлана Киселёва а если дети не хотят жить?
Вам, конечно, захочется услышать стандартное: создать семью, родить ребенка, посадить дерево, построить дом.. . А я просто люблю жизнь, может, это для вас и бессмысленно.
Светлана Киселёва Женщина, как всегда мудрее))) смысл в бессмысленном. это верно. потому как "рационального смысла", в том, какое значение человек привык вкладывать в слово "смысл" - у жизни нет.
Создать счастливую семью. Открыть свое дело. Заработать кучу бабла.
денег много тогда будут любить тебя и дети и внуки (хотя бы будут делать вид )
оставить наследство
Лечить животных, привить как можно большему числу людей любовь и бережное отношение к природе и животным
Maxim Rydkin
понять смысл жизни можно только прожив всю жизнь . как то так иначе хрен её знает
В настоящий момент я его не вижу. Как не приглядываюсь....
Rinat Kalmetov
Кошка не задается этим вопросом. Следовательно - и человек не должен об этом думать.. . Жизнь - лишь реализованная возможность, в возникших для этого условиях...
Жизнь Удалась Абсолютно согласна.
Как было сказано у одного хорошего писателя, смысл жизни в том, чтобы рассуждать о смысле жизни)
Д.
Данил .
Вера Антоненко но это смысл жизни писателя, или философа. а не обычного человека ;)
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ.. . ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!! !

Это моя мечта.