Общество
ВЫ смогли бы выжить в лесу??? =)
ага.. и как пишут в художественных произведениях: питаясь ягодами и кореньями))))
Виталий Черных
ты тоже в бане был? приветик)))
Да. Я знаю из чего можно приготовить еду-включая камыши итд.
Специалисту, прошедшему курс выживания, это возможно. Неспециалист не сможет. Особенно зимой или ранней весной. Кстати вопросец-то поставлен некорректно: надо бы дополнить-с ружьем или без такового; в какой одежде, в какое время года, на какой период. А то звучит наивно и хохмы ради.
С удовольствием бы, да страшно ща одной жить в лесу.
Наверно. Не пробовал. Нож то хотя бы можно с собой взять? товарищ ст. лейтенант.
Жить - да, выжить - нет )))
Как долго? И что имеется с собой? Летом или зимой? В какой климатической зоне?
везде наверное могу)) животное особенное к дикой жизни приспособленное)
...если все нормальные ОПСники соберуцца, ещё и потомство дадим...
Виталий Черных
приветик)))
Ну, если бы это было гектаров надцать собственного леса в районе Красной поляны.... Думаю смог бы.
Легко.
смогла бы! очень жить хочуууууу!
не те года (чуть моложе запросто)
неа, я полностью одомашнен
Если там есть бесплатный ресторан с гостиницей.
Выживал в городских джунглях, в степи жил несколько месяцев с убитым позвоночником... в лесу же выжить легче... Единственная проблема-крупные хищники...))) но... как и в степи или в горах, всё равно - самые страшные хищники - двуногие... и в ближайшие месяцы выпущу электронный вариант своих книг о выживании в любых условиях.. . Тяжелее всего было выжить, ночуя по подъездам, чердакам, не имея прописки, в советское время ...
Думаю да, если повезёт.
Смотря какое время года. а собирательство (ягоды, грибы) и охота у нас в крови от очень-очень далеких предков. А вместо воды можно использовать росу.
только с НиколеТТой рядом
нет
В лесу те же условия, что и в каменных джунглях. Выживают "сильнейшие".
врятли
по-любому
наврятли