Общество

поздравила парня с Пасхой вконтакте, он прочитал, но не ответил....Это не уважение....или возможно он не празднует ?

стоит ли менять отношение к нему после этого? Рождество он празднует....Он хам, или может просто не празнует как думаете?
Св
Светлана
по себе могу сказать, что чувствуешь себя каким-то богохульником, когда будучи атеистом приходится отвечать "Воистину воскрес", чтоб человека не обидеть) может и он так)
Ленар Гараев
Лучший ответ
Светлана То есть, думаете не стоит обижжатся что он не ответил?)
он просто спит наверно))))))))
Елена Глор
Светлана но прочитав сообщение он был онлайн еще час....
...попробуй поздравить в одноквасниках, а лучше на мобилу звякни, вот обрадуется...
Sasha Belov
Наверное пока рано делать выводы. Может он фотографии оценивал, а потом сразу вышел, может его страничку взломали и это другой был, да мало ли причин. Лучше сделать паузу.
Светлана как посоветуте реагировать?
я уже начинаю нервничать а вдруг я тоже где нибудь кому нибудь не ответил, пойду просматривать личные сообщения =)))
Лёша Шкута
Светлана ну а про мой выопрос что думаете?
а хз его... .
кстати, Христос Воскресе!
Андрей Машкин
Светлана воистину Воскрес....
зачем тебе это надо)) ,
отношения, отношения, отношения, отношения, отношения, отношения, отношения, отношения, не задолбало ли?)
Марина М
Светлана неа!) не задолбало!)
грустит, ибо нескем праздновать.;)
Лиля Sharipova
Возможно он обиделся вот по этой причине:
Кулич, как высокий хлеб с яйцами, являет собой известный языческий символ бога плодоношения Фалосса.

Печь куличи - это древнейшая языческая традиция славян. Люди пекли куличи в древности и пекут сейчас именно в форме мужского полового члена с коричневой шляпкой политой белым сахаром (излитым семенем) и посыпанным зерном - символом плодородия и начала весны, начала пробуждения природы. И раскрашивали яйца, укладывая их под куличом (первоначально их было два, что анатомически верно) . Празднование Пасхи - один из признаков религиозной безграмотности. Это признавал даже известный православный священник протоиерей Александр Мень в своем труде «История религии» .

Пасха - это древний иудейский праздник, который отмечали по Моисееву закону. Этот закон, согласно Библии, Иисус Христос отменил своей жертвенной смертью. Продолжать отмечать этот праздник, значит полностью игнорировать указания самого Иисуса и его искупительную жертву.
Светлана То есть, думаете не стоит на него обижатся?)
Лёша Шкута жжешь)))