Общество

А что бы Вы подумали,услышав в свой адрес

угрозы типа : ну все, ты скоро умрешь, твои дети будут несчастны и вообще твоя жизнь будет несчастной и т.д. и т.п. ?))))
Анастасия Юсупова
Лучший ответ
Юлька Ничипорчук ахах ,какой грозный)))
Морду бы набил, чтобы не каркал.
Петр Назаров
Антонина Талыбова каркаю..
чтоб твои дети и ты сдохли в этом году..
Мне в глаза боятся что-либо подобное желать! И вообще, почему-то кто меня сильно разозлит, даже если я ничего и не пожелаю и просто уйду, через день-два что-нибудь себе ломает! Помню начальник взбесил своими тупыми придирками и через день сломал ногу, приковылял на работу на костылях и не угомонился, так тут- же вывихнул другую! Кто-то свыше мстит за меня, мне и предпринимать ничего не надо!
пора страну менять
OK
Oxana Komarova
Юлька Ничипорчук Давно пора... Если б знала язык... жаль, не даются они мне.
Я бы подумал -Ванга шутит !!!
**
**лариса **
что меня прокляли
Огради себя мысленно стеной из красного кирпича, когда тебе такие гадости говорят и желай доброго здоровья.
послала б на того кто скажет и посмеялась..)))
надо сказать-свое гавно возьми с собой и скрести за спиной пальцы
морду бы тому набил кто такое несёт
Марина Гамзатова По интернету? Ты такой грозный !
По интернету? Да я все время такое слышу
Порчу пошел бы снимать!:)))
Он спятил, и это точно.
Полный шок и чувтво страха... а мотом и в жбан
Сергей Зубов
Послал бы на ...И не принимая близко к сердцу продолжил заниматься бы своими делами. Почему людей так волнует что о них думают, все эти слова не опаснее ребячьего пука в маршрутке) И не стоит в это верить ибо начнешь верить и действительно начнет происходить что то нежеланное, потому что человек который боится гопников, на 90% чаще натыкается на них и получает по тыкве нежели человек что о них вообще не думает)
что у меня не все дома, если принимаю все виртуальные угрозы на свой счет
Дима Пельц