люди разные, Виталик, бывают
каждый из нас пишет здесь только своё личное мнение
люди которые берут на себя писать от имени России
или от имени Украины скорее всего мягко говоря не совсем адекватные
Общество
Почему Россия воспринимает Украину за каких то дебилов, ведь у самих в стране срач еще похлеще.

Елена Таркова
Браво!!! Рукоплещу!!! Честно!
вот вы знаете, после распада СССР Украина выпала из поля моего зрения и я ее вообще не воспринимаю. И вот только понять не могу - чего это она все время пытается лезть в это самое поле.. . Ну занимайтесь вы сами собой и своей незалежносью.... всё уже - развод уже произошел де-факто. Может хватит тут кокетничать?
Меня на работу возьми. Платят-то хоть нормально?
Более того, у них всегда, во всем Америка виновата) ) Все виноваты, только не они) ) Я не говорю о всех русских, я говорю о некоторых личностях)
Да нормально я отношусь к народу, у меня двоюродная сестра в Днепропетровске живёт. Вот только я ей лет пятнадцать уже деньги посылаю- иначе бы с голоду умерли..
Кристина Белоусова
Ну здрасьте!
Знач она нигде не работает, как это с голоду умерла бы? Этого я вообще понять не могу. В Крупных городах работы полно. Значит не хочет работать. Удивили....
Иван Таглин
Лучше б посоветовали ей работу найти,или научится чему нибудь. При чем здесь страна к отдельному бездельнику или человеку ленивому?
а ты у всей России спрашивал об этом ...
Клевета, однако.
Не путать Украину и бандеровских гнид, это две, чудовищно разные вещи.
Иван Таглин
Гниду в зеркале увидишь,если еще можешь что то видеть.
Иван Таглин
Для таких как ты любой,кто не прогинается под вшивую имперскую политику России,тот гнида. УжоОосс нах
Так процентов 40 хохлы в России, отсюда и не порядок! Сами не живут и другим мешают.
Путинская хунта и простые граждане России - это две большие разницы!
А на придурковатых "патриотов" не стоит обращать внимания!
особенности родственных отношений: воспринимаешь братика как засранца, пока жареным не запахнет, а как жареный петух в жопу клюнет, так сразу ты же брат мне...
никто никогда не осуждал и не осуждает украинцев,
мы осуждаем наши правительства,
ведущие политику воровства и национального разобщения,
политику жидомассонов, проводящих геноцид по отношению к славянам,
начиная с 1917 года и по наше время.. .
мы осуждаем наши правительства,
начиная с 1917 года и по наше время.. .

Юрий Тихомиров
Москва - это отдельное государство! Как Ватикан. Выезжаешь в Подмосковье, начинается нищета. Люди перебиваются от зарплаты до зарплаты. Зато МАСКВА живет на широкую ногу!!
Вот и вся правда о "великой" России!!
такова человеческая природа-все сравнивать. Ой, как любим соринки в чужом глазу:) Просто окулисты-бревновидцы какие-то;)
Больные на голову малеха. И гордые черезчур.
Во-первых, я не думаю, что все так воспринимают. .
Во-вторых, может быть на душе легче становится. когда выясняется, что ГДЕ-ТО ХУЖЕ, ЧЕМ В РОССИИ... Глубоко в душонке тлеет огонек надежды... Что не их навоз воняет хуже...
А вы меньше слушайте всяких. Украина молодец.