Общество
Народ злой по каким причинам .Голодный или не Удовлетворённый или бездуховный пустой как бубен.а лекарства какие помогу?
Пустой, как бубен, ему одиноко, его бросили, кормят г-ном, вместо нормальных продуктов, по ящику тупые передачи, реклама и двое из ларца, даже подкинутая игра -делай бабло, надоела, стало ясно-не наворуешь, не разбогатеешь. А доступ к кормушке-перекрыт! Кинули народ! Чего радоваться!
у нас народ весёлый с Огоньком вона как ваши жопы дымятся
изголяетесь какое бы дерьмецо ещё подкинуть а то уж больно морды как вам кажется у народа счастливые
Нет! Народ Русский никогда не был Бездуховным!! ! Но всегда любил Крепкую Руку и Палку! Если бы Сейчас ВСЕ жили бы одинаково Бедно! ??Народ бы был бездуховным или Злым и раздражённым! Нет! Не был! Он бы также Выпивал водочку и ни о чём не думал! Лишь бы Атомной Войны не было! Но есть в каждом Русском человеке Неуёмная Зависть!! ! Она не даёт развиваться ни себе ни обществу в целом! Если твой друг с детства пробился в Люди и стал лучше жить, то ВЫ уже Враги! Пока в Нас сидит Зависть -будет и Злоба и Ненависть друг к другу!! ! Этим Выводом я ни в коем случае не оправдываю Бестолковую и бездарную политику Правителей! А когда в России хорошо правили? ПРи Сталине? При Петре Первом? При Иване Грозном! ?
ЧЕПУХА!!!! Такой же был Хаос и бардак! Например При Сталине Паспортов у большинства населения не было, особенно в колхозах! Многие люди сбегали и их никогда не находили, не было никаких данных! Дураки просто сами возвращались и тогда Арестовывали! Моего деда, верно служившим Большевикам, по навету должны были арестовать -приехали -в глубинку НКВД, но деда успели предупредить, то же НКВДшник из района!!!! И дед сразу с поля сбежал, а был председателем! И куда сбежал? ??
В Москву!!!! И жил три года спокойно, никто его не разыскивал, работал на стройках, Блин дурак! Соскучился по родным краям, вернулся в 40 году и его через полдня арестовали!! ! И Расстреляли! Русский человек Духовный !!!Но требует Справедливости! Он о ней Думает больше всего, Но ничего для борьбы за свои права не делает! Только языки чешет! Если требовать свои права, то прямо со своего Начальства!! ! Неужели это непонятно! ? А если будете ждать Милостыню сверху или Хорошего Крепкого Диктатора! Тогда Всю Жизнь Будем Холопами и Самоедами!
Не голодный это однозначно. Потому что сейчас не война, есть где и как заработать. Просто многие хотят все или ничего. Бездуховный-имеет место быть. Лекарство не поможет-только хирургическое вмешательство.
Народ - без идеи, как пес - без поводка. . Кидается на всех прохожих. . Демократией обкормили, теперь всех понос - прохватил..
Никакие.
Пустой как бубун... Или наполне не тем, а вообще и голодный.. .
А леченте должен прописать патологоанатом...
Измываются над ним.
недо*б