Общество
Говорят, что в Росси народ злой, завистливый! Вы согласны?
Чем ниже уровень жизни, тем больше неприязни, национальной розни, зависти и тд.
Говорят в Москве ...кур доят.. . Вы и этому поверите?...)))
Согласен! Злой и завистливый потому что плохо живет. И еще агрессивен и взрывоопасен, так как много всего накопилось в душе. Надо же это куда то девать!!!!
Научились у западенцев!
да мало ли что говорят, да не заборах пишут..))) ) нет, не согласна. . ) у нас самый добрый и терпеливый народ..
нет, не согласна.
не злой, а обозленный на власти.
нет. добрый, гостепреимный, умный, трезвый и цывилизованый. епт
Впервые слышу. Народ везде хороший, а вот "псевдоэлита"! Короче, дерьма везде хватает!
Да согласен полность - в основном этот народ -чиновники высокого уровня.
прежде таких было меньше
Не нужно обобщать и строить связи между Россией и злыми завистниками. Злых и завистливых по всему миру хватает. Но весь мир это к сожалению не Россия.
Кирилл Польшин
Не к сожалению, а к счастью
В основном это чувствуется в провинции
скорее более непосредственный, чаще свои эмоции выражает, надо это или не надо.
а на самом деле, злости и зависти у Русского, статистически гораздо меньше чем у других народов!
это я абсолютно серьёзно, и с полной ответственностью за свои слова!
Рабы всегда завистливы и злы!
не все же такие .Большинство хороших
не тут наоборот, это они нам завидуют и сожалеют о том что, за наши недра им платить приходится своих то нет, а нашему уважаемому правительству вопрос такой, а почему из нашего же железа, импортный товар дешевле произведённого на месте добычи этого железа, парадокс однако
Нет, я не согласна!
пусть говорят
Говорят, в Москве кур доят. Но вообще народ разный- а то как издевались правители всех времен и народов над русскими- удивительно как они только выжили
не все . просто у многих на уме ток деньги
Нет. далеко не все!
Глупости это! Последнюю рубаху отдадим нуждающимся, а иначе, почему унас самый дорогой в МИРЕ бензин - соседям помогаем!
эх....
не, мы русские все ласковые и пушистые!! ! :)
А как при такой жизни не быть злым и завистливым? Это раньше- у всех зарплата 120 рублей. И всё- крутись как хочешь, но у всех равные шансы на выделение. А сейчас- у тебя 1000, у меня миллион, как тут не обзавидуешься и не обозлишься на несправедливость, тем более, не факт, что тот, у кого зарплата миллион, работает лучше и больше того, у которого зарплата тысяча.. . Вот такая жизнь...
был бы завистливый вся рублевка по мкаду на столбах висела бы
везде и всегда есть такие люди но не все:)
Конечно нет! Нельзя всех под одну "гребенку" ставить. Всегда и во все времена и в каждой стране найдется тот кто будет хоть иногда злой и завистливый .Но как говорит народная мудрость нет ни одного доброго человека-который хоть изредка небыл бы злым и ни одного злого-который небыл бы хоть когда -нибудь добрым....