Общество
Почему мне так противно видеть по телевизору чиновников в храме?
Видимо потому, что лет 25 назад те же самые чиновники столь же рьяно отстаивали идеалы научного атеизма и призывали к борьбе с религиозным мракобесием.
если противно-зачем смотришь? мазохистка што ли?.. выключи телек-делов-то.... они ходят в свою церковь, молятся своему богу.. а кто из нас или их искренне это делает, а кто так по привычке-это сам Бог и решит... скоро ..в 2012 году....
Потому, что это лицимерие в квадрате...
такая же фигня.. .

Потому как и мне вообще это смотреть по телику, вместо того, чтобы быть ТАМ.. . ну или рядом))
воспитание-с....
Ну-утешили! А то я думала, что я одна такая...
И мне противно. Потому что это все наиграно, нез веры просто дань уважения моде. Не понимаю, как можно из КГБ (читай, Гестапо) и сразу к богу. Противно. Они даже жен ненастоящих взяли с собой. Путин должен был взять Кабаеву, а Медведев -Аркадия Дворковича
Я уверен, если Медведев вступит в секту, и полезет под землю ждать конца света, то чиновники полезут туда тоже.. . Так было бы лучше.
Хамелеоны...
Я вообще удивляюсь, , как это их молнией перед входом в храм не убивает???
Тебе противно видеть, а у меня уже вся ванная комната заплёванная моей блевотой..
Андрей Березовский
У вас, видимо, уже стадия аллергии на подобные зрелища
И не только тебе! Это блин такая показуха! Как церкви так и правительства...