Общество

Только сильная женщина может бросить мужчину, или как?

Только сильная женщина может носить мужчину на руках))
Mf
Лучший ответ
Людмила Шайхисламова И вам добрый день!
Смотря с какой высоты -
Конечно. И достаточно далеко)
Muslim Muslim
Или если не собирается рожать.
и поддать пинка)
Андрей Иванов
это через бедро или через плечо.? ! тут техника нужна )
Доведённая до отчаянья, которой терять уже нечего...
никогда не думала, что именно этим измеряется сила женщины) бросить может любая, которую достали уже.
Александр
Любая женщина - это обезьяна, и пока рукой за другую ветку не ухватиться, первую не отпустит.
Видать в России таких много.
Вера Сафонова
только глупая
Нет, сила тут ни при чем.
Зависит также от ситуации. Просто надоел и бросила. А настоящая сила, наверное, отказалась от мужчины ради своей или его семьи, или ради идеи.
С другой стороны, зачем такие жертвы, если любишь?
Ивин Виталий
Если есть совместные дети скорее всего безмозглая.
Ли Алексей
Или как))
Мими Мими
слабая тож может
Почему только сильная, еще обманутая и униженая тоже может бросить
Если женщину довести, то любая может стать сильной и как кинет кинет....
Только сильный, сможет отпустить.
А что такое "сильная женщина"? Почему то представляется Шварценнегер в юбке.
Почему люди бросают начатое- потому что надоело, потому что потеряли смысл, потому что обидели, потому что надо отпустить, что бы испугался и прижался крепче. Тут не сила важна. А смысл. Если в отношениях смысла нет- умная бросит чтоб не тратить время, настойчивая будет пытаться переделать.... Но есть одна погрешность- ЛЮБОВЬ. А ей обычно плевать какой ты- сильный, слабый, умный или не очень. Просто падает забрало и плотненько так набегает розовый туман. А в нем все фиолетово.. . Любит, не любит.. . Моё!!! И плевать на всех и вся....)))
Сильной мужчина никчему!
Слабая может бросить мужчину еще быстрее, чем сильная (если устанет за него бороться)