Общество
Россияне,если мы будем работать больше и лучше,нам повысят зарплату?
В обществе идеология такая, что богатый человек это хороший человек. Бедные это грязнули, пьяницы, наркоманы, тупые, завистливые люди. Даже если ты будешь в сто раз умней, честней и работящий, ты никогда начальником не станешь, так как места заняты богатыми детками. Даже если эти детки глупые и развратные люди, всё равно они в обществе будут считаться лучше тебя, так как они богатые.
Удивительно мудрая мысль! Только что сделаешь со скулящими в сети?
Александр Сиваков
Да,Вы батинька как я вижу большой затейник и вегоятно "скулить" в сети явно не намегрены.Может ревогюционный планчик сосгяпаем?
нет
Проверено - НЕТ.
надо не больше и лучьше. А какчественнее, и проффесиональнее. За усталость добавок недают.
А ващето, кто многог проосит, тому и дают. А кто молчит и пИздит, тому тоже дают..., по шее.
нет. надо за эти же деньги работать хуже и меньше. тогда труд настоящий цениться будет. и не забывать периодически бастовать! тогда и только тогда вам может быть чего-то повысят. а если хотите больше и лучше работать и получать за это больше денег - вам прямая дорога в личный бизнес. только там реализуются эти два условия одновременно:))
Не знаю как всем, а мне повысили.. . "Нет" пишут видимо те кто и не пробовал лучше работать. Мол нахрена стараться на дядю. А всё о великой стране мечтаем, хотя на самом деле - страна лентяев.
сколь из нас жилы то тянуть
Хоть уработайся зарплату не повысят! Дураков работа любит...
работодатель- да, а вы врятли!!!
Куда ещё больше и лучше работать, мы и так работаем по сверх нормы, а зарплату работадатель сказал не повысит, не смотря на то что всё постоянно дорожает. Бастовать бесполезно пенсионеров много, а они на это не пойдут, боятся что с ними попрошаються.
Забудьте советские времена...
Врядли...
Мы ленивый народ! врятли будем работать больше, тока если меньше и зарплата будет больше потому что гасторбайтеры все зделают)))
нет. Люди в России работают столько же сколько и в США Европе (или даже больше) , а зарплата раз в 10 ниже
Анастасия Иванова
а про цены вы забыли? у меня муж с 5 утра до 19 вечера работает и получает 1380 евро, когда за квартиру 1020 платить нужно...