Общество

люди,которые говорят тут ,что они не достойны работать на огороде,что для них это низко.

а гнить в тырнете вам не низко,неся несусветный бред?))я конечно сам не люблю огород,но я не говорю что это низко))а если вас судьба опять раком поставит ,что ж вы делать то будете?)))
Правильно понимают, что работать на огороде они НЕДОСТОЙНЫ. Это тебе не клавиши нажимать! Тут и сила нужна, и сноровка, и умение, и многое другое.... И не обязательно ждать превратностей судьбы, здоровому индивидуму работа всегда в радость, а на природе, когда видешь результат своего труда, когда вкушаешь его плоды! Это тебе не грёбаные сникерсы жевать!
Эдуард Копылов
Лучший ответ
Я просто там такого натворю! Однажды, например, тщательно выполол вторую очередь редиски...
Гули Акматова
А жрать, то что выросло на земле, не низко.
и я не говорю что НИЗКО - это нормально
ну нравится людям копаться в огороде - да ради бога !
хотя сама ищу любой повод лишь бы не ехать в деревню
ваще - то я халявщица - гвоздь мне в лоб за это !
Любовь Туруло
Ну и флаг им в зубы так думать, они не задумываются, че б они жрали, если бы не эти " недостойные" люди
Хмм, для меня это тоже не низко, а наоборот даже интересно, увлекательно и самое главное - полезно! и вкусно!
а из за людей, которые так говорят в Москве полно чурбанов, я конечно не против них, они тоже люди и все такое.. . но не приятно когда идешь, а к тебе они пристают.... и вообще они бывают очень жестоки. . один раз видела как они собаку без лапки избивали.. . а я ничего сделать не могла.. . их человек 10 было.. . плакала потом неделю...
Природе поклониться не низко.. . А считать себя выше, это и есть ничтожность. Те, кто отошел оторвался от земли, живут в стрессе постоянном, потому что утратили свои корни.
Илья Павлов
НУ я к примеру тоже не люблю етого дела, но если жизнь застави.. . тьфу тьфу тьфу.. .
Кстати не достойны ето значит вроде что они должны заслужить право там поработать.. . может имелось ввиду считают ниже своего достоинства.. . Люди изъясняйтесь правильно...
Причем тут низко? ну да иногда нужно нагнуться :) А работать в огороде приятно :) низко сажать огород в интернете виртуальный )))))))когда нет своего))))))