Общество

вы бы поехали жить в деревню? огород, скотина, все своё, покупать ничего не надо. не жизнь, а малина

Natalia Serbulova
я живу в хуторе. огород гектар, спина в мыле. скотина разная, очень хорошо кушает сено и зерно. а зерно жутко дорогое - 9 р килограмм, 100 кур съедают 1500 тонны зерна за год, не считая другой птицы и коров, а покупать много чего надо, если учесть что зарплата 7000 р. рабочий день не нормированный и зарплата тоже. ну и прикинь какая малина?
Аселя Черниязова
Лучший ответ
Я хочу жить в деревне и, думаю, в скором времени мое желание осуществится.
вы жили в деревне? Расхожее мнение- там все свое, работать не надо, мясо, молоко, все само домой идет, нет, в деревне живут по поговорке- КАК ПОТОПАЕШЬ- ТАК И ПОЛОПАЕШЬ. Встать нужно до восхода и лечь спать после заката, это только городские говорят-малина, а она еще и навозом припахивает
Натуральным хозяйством сейчас не проживёшь, да и кроме того надо уметь и за скотиной ухаживать и за огородом, но может случиться, что все там окажемся и начнём с самого начала....
Алексей Хортов Натуральным хозяйством сейчас не проживёшь...да мои земляки с Тамбовщины только этим и живут 20 лет,потому,как власти,правительство положило большой хер на них.
Увы, не так там всё сладко, как Вам думается . За всем нужен уход, иначе вырастет одна лебеда, а скотина подохнет . Сегодня жизнь в деревне, больше похожа на борьбу за выживаемость ...
Yaroslav Boblakov
Наталья Коновалова Что верно,то верно...
И буквой "Г" стоишь всё лето, обрабатывая эту "малину".Жил-знаю цену крестьянскому труду.
Леонид Фёдоров
Покупать придется, не меньше чем в городе
еще больше покупать придется и раком от зори до зори стоять))
Игорь Петрин
нет)
Хотел бы попробовать
В километрах 10-ти от Москвы
Обожаю деревенскую местность, быт, природу.. . Очень люблю всякие яблочки-помидорчики, клубнички-малинки.. . Не люблю к сожалению трудиться, чтобы всё это было. Каждое лето езжу на 2 месяца, наслаждаюсь этим всем, но в гости, помогаю конечно. Но целыми днями возиться на грядках, ухаживать за скотиной, обрезать кусты и подкармливать всё куриным помётом... потом не будет уже сил почувствовать вкус той самой "малинки".
Я бы стала жить в деревне, не являясь основной рабочей силой)
Elena Eguzhinskaya
Да уж -все свое, со свечками что ли жить то будешь или мочой технику заправлять?
Я живу в деревне и мне нравится здесь свежий воздух.
Уже давно.. Нужно отличать супермаркеты.. это не военное уничтожение населения.!! Просто не нужно быть простым дебилированным идиотом и жить в городе))
Да, я живу среди оленей.. . Это замечательно!
Ну да.... вставать к утренней дойке.... навоз.... мухи.... отсутствие желаемых желаемых и привычных мелочей в магазинах, а то и отсутствие самого магазина.... сплетни кумушек - да здравствует сарафанное радио и испорченный телефончик!!!. алконавты.... отсутствие работы, медицинского сервиса - да вообще какого бы то ни было сервиса!!!. продолжать дальше?)))))
Татьяна
Да!
Cornholio-79
Скотин и в городе полно. У меня итак все свое. И садовник, и малина.