Общество
Мы рядовые граждане РФ можем как-то не допустить МАСШТАБНОГО воровства в Сколково?
Сколково – это сколько с кого? А, сколько с тебя снимут нефти долларов?
Это можно сделать только встав на активную гражданскую позицию, принуждающую к ответственности за результаты управления.
Мечты мечты.. как сладок сон ваш
Значит кому то это надо!!! А если надо, значит надо, чего бодаться-то!
Только гражданскими акциями неповиновения или голосования.
А почему только в Сколково?
Это нац проект по отмывке наворованного бабла
ввести систему как в Китае- попался и сразу расстрел, у семьи всё забрали и выслали на Колыму. Точка.
Все, что будет при Медвепуте будет рушиться... !
А он еще Чубаиса нанял на разработку нано технологии.. .
Очередная лапша у нас на ушах!
Система устроена так, что когда объявили о выделении денег на тот или иной проект. их уже "растащили, распилили, присвоили" между кланами, которые этим делом ведают. Не хочу переходить на примеры, но ощущение, что все хужее и хужее...
Тебе рядовому Россиянину нечего озабачиваться об этом. Сколково не для рядовых. Для больших и сильных. Так что забей на это.
Дабы разобраться в происходящем необходимо понять что это не Российская власть, а оккупационная власть в России и только этим поясняется вся модель поведение нынешних правителей в России. В задачу оккупационной власти входит- организация управления рабами на оккупированной территории, а не развитие оккупированного государства. Только при таких условиях вполне логично со стороны оккупантов выглядит идея- резерваций для коренного населения и элитные территории для инородцев- для которых и создаются все условия для комфортного проживания на оккупированной территории.
А есть доказательство или как обычно пустой треп (((
можно... если нам в массовом порядке закупить снайперские винтовки и пистолеты с глушителями
Да мине пофигу на сколково. Мозги все в Академгородке как были, так и останутся)))
Рядовых не допустят, на то есть полицаи!...
не выйдет. уже вовсю воруют
Рядовые граждане уже давно не могут ничего не допускать, кроме собственного поноса и то, не всегда.
Врядли Россия это страна коррупции
Рядовые граждане любой страны выражают свою волю на выборах.
Тщательнее надо было своих слуг выбирать.. .
Еще раз убеждаюсь - каждый народ достоин тоц власти, которую имеет
Зачем? !
Ведь его курируют такие уважаемые люди, как Медведев и Фридман.
Совокупное богатство в любой стране - имеет конечную величину. Когда 80% страны - нищие, быть миллионером преступно. Независимо от того, каким бы, формально "законным" путём это богатство не получено. Чтобы стать долларовым миллионером, надо у тысячи семей тружеников отнять или украсть по тысяче долларов. Капитализм - это узаконенное воровство. Даже если капиталист с точки зрения капиталистического права не нарушает законы - он всё равно вор. Потому что из 100% прибыли, которую приносит ему наёмный работник, он ему возмещает в виде зарплаты не больше 5%. Остальное кладёт себе лично в карман, либо делится с госчиновниками - посредством налогов и прочими путями - за то что те сохраняют капиталистический строй и позволяют ему эксплуатировать пролетариев. Сколько бы автор не дулся - а против Маркса не попрёшь
нет это неизбежно
даже не надейтесь, у вас нет ни прав ни возможностей
Д. А. такой весёлый, такой весёлый, так что видать остановить это невозможно... .
Слишком большие деньги, слишком большой навар кому-то, навряд ли остановишь. Ведь предлог то очень благовидный, попробуй пойди против научного процветания отчизны
не можем, рф на этом и стоит
Очередная утопия и долгострой на народных костях
отучится на нано инженера сделать нано бомбу и взорвать это сколково чтобы во сколки
мы такие вопросы не решаемс..
Нет. Так же как и при строительстве домов погорельцам, дорог, олимпийских объектов, подготовке к ЧМ по футболу и т. д. и т. п.
можем но хотим ли?
Не можем вы.... директора этого фонда видели.. .
и фамилию слышали В. Вексельберг... .
все схвачено в жадные еврейские руки
и все проплачено... .
Нам нужна эта Сколкова... .
а середина России все плачет да голодает...
и фамилию слышали В. Вексельберг... .
все схвачено в жадные еврейские руки
и все проплачено... .
Нам нужна эта Сколкова... .
уже воруют в сочи
Уважаемый, какая нефть, какие доллары.. .
В стране бензин закончился, а вы - нефтедоллары какие-то. .
А насчет недопущения. . Так ить там добрые дяди-тети сидять, которые всяко лучше рядовых граждан РФ знают, что им, рядовым гражданам РФ, лучше. Есть вариант ужесточения законодательства - где там правозащитнички-правдолюбы вкупе с неподкупными и независимыми судами? В общем, ни хрена рядовые граждане и гражданки здесь не могут...
все и всегда воровали в России.. . нет исключений!
Да всё у нас будет хорошо :)
Конечно грудью станем.... ну или там живой щит....
А кто вообще народ слушает? Распилят всё,на этом и заглохнет.
А с чего ты взял, что они решили воровать, а не правда делать?
ну и что мы можем !?
ну грудью встать, а кто нас услышит !?
Это тихий междусобойчик пару десятков олигархов мира, оазис безналогового рая, создается на нашей территории где не работают законы-это еще одна трас корпорация под ширмой развития науки (ничего на перспективу-только то что можно сегодня продать) а наши академ городки вымирают а ученые бегут за бугор.
Вдумайтесь принят закон: "ПРАВО НА ПРОВАЛ"-возможность отмыть любые средства.
че за бред?
Эх, конфискацию бы вменить по закону!
Наш партизанский отряд испортил 20 км дороги, сделав её непроходимой для любых видов транспорта, ещё мы свиснули всю туалетную бумагу из тамошних толчков. В планах провести забостовку асенизаторов!
А почему только в Сколково? В других местах воровать можно? Фонарные столбы стоят без дела, вот и воруют и взятки вымогают. А ежели бы на каждом столбе висело по чиновнику, то и воровства было бы поменьше!
35% - Медвепуту.
20% - его прихвастям.
5% - любимой партии.
40% - на это Сколково.
20% - его прихвастям.
5% - любимой партии.
40% - на это Сколково.
Не напрягайся бабки уже поделены...
Через каждый километр к Сколково надо виселицы поставить как при царизме было и ни кто не подумает воровать Напоминание будет
расстрелять на.. . всех чиновников.
Нет конечно, для этого оно и было задумано, как и Олимпиада, и ЧМ, и другие их проекты....
Ужесточить наказание! За хищение в крупных масштабах срок. За хищение в ГИГАНСКИХ масштабах кастрировать кувалдой!