Общество

Почему природа так сделала что мужика всегда больше тянет на молодую?

Tatik Tatik
Естественный отбор.
Нурбол Мухамеджанов
Лучший ответ
Так природа его размножаться заставляет, пока ещё есть чем .
Ольга Ольгина
Это не природа, а моральная разболтанность. Вы б сами подумали: это ж издевательство над молодой - через десяток лет из него песок посыплется и вся жизнь превратится в пркроватную тумбочку с лекарствами, а у нее только начнется пик сексуальности.. . Как вчера одна вопила из зала суда: посмотри на себя - ты уже старый, а мне и деньги нужны, и мужик молодой... .
или вы считаете, что каждая молодая женщина мечтает о старом пердуне7
ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться.... ой, о чем это я))?))
Витя Широкий
Татьяна Ганулич " Я пришел целовать те ворота, откуда я вышел"....(из песни группыНаутилус Помпилиус)
И это будет до тех пор, пока твоя глупость не будет умнее молодости твоей.
Sawa Bojetski
Почему природа так сделала, что женщину всегда тянет на победителя?

Инстинкт продолжения рода...
детей от нее хочет
Одил Хамраев
Так ведь старух тоже тянет на мальчиков, только вот не все это признают. А мальчики, дураки, не догадываются.
Наталья *
молодая значит здоровая может родить только и всего
Алексей Алексей а что , он только в старости научился детей делать? а в молодости не получалось? А на пенсии он их как учить собирается?
Ну типа молодая здоровая партнерша с большой грудью способна родить, вырастить и прокормить здоровых детей. Потому так.
Лена-Dipa
Такой у них примитивный способ повысить самооценку. =))
Молодая это и есть молодая. Да и с ней рядом молодым становишся. Вот так старушки. А уж как старушек на молодняк тянет Я молчу!!! !
Над мужиками не природа поиздевалась, а сволочь Ева. Если б не она то мы б в раю кокосы до сих пор кушали!!!!
Tаисия Рыжова
Татьяна Ганулич Тебе ,кстати, абсолютно ничего не мешает всю жизнь есть кокосы и совсем не пялиться на молодых ))) (Или все-таки есть проблемки с двухголовостью?)))))
Над мужиками вообще Мать-Природа как тока не поиздевалась... (попробуй поживи с двумя головами, а у каждой еще и свое мнение...))))))))))))))
до последнего издыхания природа сподвигает на продолжение рода) физиология наверное =)
если бы любил, не тянуло.... ИМХО
Мужиков то тянет на молодых но они не задумываються, что молодая с ним может находиться с ним до тех пор пока у него есть что взять но если попадаеться партия более интересная и с большим кошельком то тот первый остаеться при своих интересах, а я хочу вам сказать что не мужик смотрит на барышню, а молодая особа смотрит на кошелки старого хрыча. Молодая разве будит интересоваться электриком или сантехником ей естествено интересен человек при деньгах но это все заканчиваеться плохо для мужчин распадаються семьи или мужской пол остаеться у разбитого корыта.