Общество

Штамп в паспорте..Ну и что он меняет?Любовь штампом не удержишь?(зачем в постели присутствие третьего-Государства?)

после общения в постели могут появиться третьи вот он то им и нужен однако
Jakob Hamm
Лучший ответ
Всё течет, всё изменяется, а штамп в паспорте это защита интересов возможных детей.
**
***olesichka** *
в умах советского пролетариата это уже не искоренить !
А что, группенсекс - не есть очень плохо.
Denis Тюрин
новый вид извращения?
Lady Таня
Мадам, Вы берете с собой паспорт в постель???? Ну и ну.. . И Вы считаете, что регистрируются исключительно постельные отношения? К сожалению, брошенная женщина имеет право на имущественную защиту (т. е. алименты, раздел имущества) только в случае регистрации брака в органах ЗАГС. А Ваше ограниченность и постоянный флуд на Ответах просто раздражают.
Прикрываются словами, когда парень не хочет оформять отношения и не имеет серьёзных намерений. Любой, радостно и приятно когда официально делают предложение, роспись и свадьбу, А так... строят из себе крутых и независимых... потом, чуть что Вопросики " Как снять алименты,.. бросил... ребенку не помогает, поделить квартиру и проч.
Юлия Мифтахова
Попробуйте паспорта ложить отдельно! Не нехай Государство само себя е... т!
Нужен не только штамп, но и венчание!
Не в постели третья сторона, эта третья сторона защищает права ребёнка, которого наблудят в браке.
Меня лично, печать в паспорте не беспокоит, она меня организовывает!
Я человек старых правил, мне штамп подавай
Что ж ты тянешь-то в постель чего ни попадя?!
чтобы полностью удовлетворить неудовлетворяемых
Это вы потом детишкам объясните, когда папино имущество кто-нибудь другой унаследует :-)
Любовь придумали те, кто хочет зарегистрировать свои отношения браком. Всё живое на планете земля (в том числе и человек) , живут инстинктами сохранения и размножения (если хотите сохранение вида) . Как например дышать воздухом, принимать пищу, то же самое и с размножением. Не зависимо от того нравится нам или не нравится, мы будем дышать, размножаться и так далее, даже если слово любовь заменят другим словом. Инстинкт - это называется
Если 1-ый с Рублёвки, то ты за 3-го уцепишься обеими руками.
Только паспорт портит.
Так зачем в постели паспорт?
Ирина Ленич
плохо что Вы видите только штамп, а должны видеть Печать как обет давший богу
меняет. боитесь что хомут оденут
Штамп не гарантия любви, конечно. Он лишь с точки зрения закона регулирует имущественные и материальные отношения пары, определяет семейный статус человека в обществе. Язык закона достаточно жёсткий. Со штампом вы жена (муж) , без оного - сожительница (сожитель) . Язык любви гораздо мягче и красивее. На нём можно говорить! Взаимопонимание, взаимоуважение, взаимная забота - вот на чём держится любовь.
социальные гарантии -вот зачем нужен штамп и я считаю что штамп должен быть иначе уроды могут воспользоваться и станет куча матерей одиночек, а если парень любит до безумия то сам захочет штампик
Но женщины на наличие этого штампа настаивают гораздо больше, чем мужчины, вам не кажется?
Юрий Житкевич
штаип зто означаеть брак хароший браком не назавуть любов все знають все хотять любви
Ирина Лаврик