Общество
А почему мужики чуть что не так,в бутылку...слабый пол?)))
А кто вообще такое взял, что мужчины-сильный пол. Физически может в некоторых случаях и да, а в остальном сомневаюсь. Тогда бы сейчас не спилось столько наших мужиков, если они были бы сильны духом хотя бы. Нет, поредели мужские ряды, что ни говори. Жаль конечно смотреть на то как сейчас женщины взваливают на себя мужскую ношу и становятся намного успешнее мужчин. Наверное берем пример с Америки, скоро и служить будем мы ходить, вместо сильного пола.
ну не все и не всегда однако
Мужчина должен быть востребован и нужен: страной, армией, делом, ответственностью, нужностью своему дому и семье, своей земле. Своими руками, головой, работой. А когда нет ни первого, ни второго, ни третьего, то в карты и домино скушно, на рыбалке всю жизнь не просидишь, а когда реально видишь что творится вокруг, то от этого ужаса и запить можно... .
И никто не хочет быть пушечным мясом...
это наверное в горных аулах так.
а у нас - меньшинство в бутылку лезет.
да ужос просто...
мы стоически все переносим! потому что надо принимать меры и действовать.. .нет время на сопли
а мужчины многие.. .пить.. .и трава не расти.. .мрак просто ...
http://www.youtube.com/watch?v=xcBQBBvpSZQ
генералов слушаю.. .думаю о вечном.. .
красивая песня ...незабываемый фильм
генералов слушаю.. .думаю о вечном.. .
красивая песня ...незабываемый фильм
Лучшее средство защиты-нападение! И мы, об этом-знаем!
Представляешь, не смогла найти картинку - огромную пятерку - тебе за этот вопрос )
Яна Рустемовна
привет зайка)балуюсь)))
Мы просто доверчивые очень.
Верим латинской мудрости, что истина в вине.
От личности зависит и от характера. Некоторые бабы лучше что ли? чуть что сразу визг или слёзы
Я бы вообще убил в такой чалме если ...)))
Яна Рустемовна
Ыыы)спасибо котик)
женщины — слабый пол, и не надо пытаться повернуть стрелки, смешно выглядит)
Natali S
А тут и пытаться не надо поворачивать стрелки, жизнь сама их повернула. Что теперь мужчины стали слабее-это факт и тут нечего обижаться.
Если мужчина в семье прикладывается к бутылке, нужно узнать причину жене, и не просто орать или выдвигать ненужные ультиматумы, а помочь избавиться от ещё не развившейся пагубной привычке.
Лазиют всякие ВИПЫ и окакивают мужиков!
Если отношения не удались вини себя - не того выбрала!
Ну не все и не всегда. А те кто в бутылку лезут- им лишь повод нужен.
Они так снимают стресс)
Иногда и женский пол бывает слабым - достанут все, почему бы и не расслабиться!
потому что выплескивать свой "недуг" слезами не умеют. и кости перемыть с друзьями особо не получается. Вот вы женщины поплакали собрали рядом свободные уши, рассказали, сели вместе поплакали. и все вроде. а нам легче выпил сам с собой поговорил и все вроде прошло.
А, куда те, кто туда не заглядывают никогда ...
вот именно в бутылку потому что СЛАБЫЙ пол
Не в бутылку, а в 3-х литровую банку лезут.