Общество
Почему весь мир удивляется и хохочет, что именно у нас в России возник дефицит бензина?
Потому что действительно понимает. что у нас все в руках монополистов и они реальная власть в стране
Да я уже ничему не удивляюсь. То соль исчезнет, то растительное масло...
весь об этом даже не подозревает.
у них своих проблем хватает
Надо менять всю сложившуюся систему. При СССР цены были по всей стране одинаковые. И никто не думал страну оставить без горючего. А теперь за деньги мать родную на органы продадут. Такая политика, деньги прежде всего. В деньгах власть. И никто потом не вспомнит, каким путём они нажиты.
В кровавом болоте монгольского рабства приходится искать колыбель Московии. К. Маркс
Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве. И. Тургенев
Да потому-что Миру непонятно как это так может быть. У них-то (у Мира) правительство нормальное, в отличии от нашего.
Ну прямо обхохотались все. Весь мир думает о себе в первую очередь, чтобы у них бензин не кончился. А смеяться над нами незачем, над нами уже плакать надо.
Старной руководят клоуны, чего вы удивляетесь?
потому что в нашей стране такое возможно (хотя у нас такие природные запасы), это и смешно... так как только мы можем искусственно делать подобное... а вот мне не смешно, а стыдно!
Ну я бы тоже хохотал если в Швейцарии дефицит сыра возник бы
Потому что это удивительно и смешно. И приятно.... для всего остального мира.
потому что в России украли все
я бы тоже посмеялась, а что Вас удивляет?
у нас экономика дибильная и правительство, кругом мафия....
да им пох они и не в курсе
в нефтедобывающей стране которая снабжает пол мира нефтью - звучит как абсурд