Общество
Что такое Facebook, и какую модель посоветует купить?
Вы идиот? Это социальная сеть!
Это еблокнига
Facebook это социальная сеть созданная Марком Цукербергом а вот дальше не совсем понял что вы имеете в виду
Это соц. сеть, как В Контакте, Мэил и Одноклассники
Дааа уж. Однако, это уже через чур! Шутишь или притворяешься?
Фейсбук — социальная сеть, основанная в 2004 году Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете, в том числе Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом. Благодаря своему сайту Марк Цукерберг в 23 года стал самым молодым миллиардером.
Первоначально веб-сайт был открыт только для студентов Гарвардского Университета, затем доступ был расширен для других университетов Бостона, а затем и для студентов любых учебных учреждений США. Начиная с сентября 2006 года сайт был открыт для всех пользователей в возрасте от 13 лет, имеющих электронную почту. Аудитория Фейсбук составляет более 600 миллионов пользователей, 230 миллионов из которых заходят на сайт с помощью мобильных устройств. При этом количество уникальных посетителей сайта в апреле 2010 года составило 540 млн, а количество просмотров страниц — 570 млрд.
Фейсбук позволяет создать профиль с фотографиями, приглашать друзей, обмениваться сообщениями, оповещать других пользователей о статусе. Также предоставляет возможность создавать группы по интересам.
Фейсбук предлагает множество функций, с помощью которых пользователи могут взаимодействовать. Среди наиболее популярных — виртуальное подмигивание, фотоальбомы и «стена» , на которой друзья пользователя могут оставлять сообщения.
в контакте лучше)))
социальная сеть