Общество

Запрещенно разводить костры и как быть??? А как же выезд на природу на май???

Связи с прфилактикой пожара. Запрещенно и штраф. Разводить костры в парках, в лесах, возле рек и т.д
Tigran Hakopyan
скоро все запретят и дышать тоже !
Михаил Мартынов
Лучший ответ
а может спичку кинем? да гори оно всё ярким пламенем....
Понимаешь... и не обижайся... люди не настолько культурные что бы вести себя как положено на природе. Да и мест специальных нет. Сама знаешь напиваются и вот результаты... мало того пожары так там и убийства и прочее.
Лара Долматова
Вы ж дубы! Взрослые и умными себя считаете, а ненароком пожар запросто устроите.
Aida Sauyrbayeva
Tigran Hakopyan Кто Вы??дубы?? А может Вы дуб???!
большенство пожаров не по причини отыхающих, а умышленых поджогов со стороноы серых лесорубов, и тех кто их прикрывает.
это какой же огонь нухно отдыхающему развести что бы пол леса сгорело.
так же на тушение пожаров выдеяются огромные средства, так что воруют, страшно воруют
Б;) К.
Дача. Нету - значит дома сидите!

Как зае*ал смог в прошлом году, от таких горе пироманов! Марий Эл это просто писец был!
"Дома сидеть надо старому чёрту! а не шлятся где попало! "
Вот мне интересно как они с меня будут этот штраф взымать, скажу паспорта нет, повезут личность устанавливать? Так это надо тогда группой меня задерживать, и в наручники) ) а то я сбежать могу =)
Юлия Бебова
Юлия Бебова постоянно жгу костры летом на природе, и все время тушу аккуратно все за собой, а вот алкаши с сигаретами прикуривают спичку бросают, и все готовый пожар
и правильно делают. Если люди элементарно не могут костёр затушить.
Так что мне нравится этот закон. Я не хочу задыхаться из-за пары недотёп и мне жалко природу И М Х О
Камилла _