Общество
Что-то сегодня мне в голову взбрело, что мужики все-таки гады, большинство. То, что мы с ними регистрируемся это
нас не охраняет, надо им уйти, они драпать будут со скоростью. А врут как, боже мой!!! Заверяют, никогда после развода не женимся, а сами на следующий день женятся. А трусы какие, ужас. И заметьте в инете дарят подарки-приватно. Чтоб никто не знал и не видел. Блин, не одного нет -Лебедя и стойкого в любви. А замуж так хочется, фату одеть
Не думаю что все плохие, есть и хорошие. Причем хороших не меньше чем плохих. Женщины ведь тоже не все идеальны. Надо наверно просто быть терпимее друг к другу
Чайка проснулась.. как раз в день гейпарада... и чирикает по лезбиянски..) ) С добрым утром, сладкая..))
Ирвин Смит
че охренел с утра? Только мне еще про лесбиянство не говорили, прикол. Ой, вот больные же бывают на голову люди. Сам что-ли мужиков имеешь?
Кто же это Вас так раздосадовал? Держит не печать в паспорте, а чувства, отношения, дети... Может надо быть менее требовательной к своим партнёрам...
Ну, если только сегодня в голову пришло есть ещё надежда, что "пройдёт")
Ну и выходите. Мужики вообще нынче все твари, но зов плоти силен.

И как с таким предвзятым мнением ты собираешься выйти замуж?
вообще то каждой твари по паре
бухани)
есть же пословица-СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ.
я с гадами не сталкивалась. среди женщин есть такие акулы!
Ирвин Смит
дай бог , что Вы не сталкивались и не надо. Муж не друг, а любимый человек и эта пословица не подходит. Муж-это вторая половинка и любимая
Ну не все уж...
Да где их взять идеальных... но без них тоже нелегко, А если одни достоинства, то как-то рядом с таким неуютно будет: -)
Точно так же можно сказать и о девушках, которые в большинстве своем ТП и стервы.
Или тебе подкаблучника надо? )))
смешная))))) ) одень фату и без гада зачем праздник себе портить?
Добрее надо быть. Есть нормальные мужчины. Никуда не убегают, охраняют, и семьи создают и мы их любим.
мдэээ ты права! ((
хочется замуж только чтобы фату поносить? все таки я был прав насчет того, что все думают каким-то не тем местом
ъхзщшг некуцй