Общество

А вот мне интересно понять, что значит выражение -*От себя не убежишь? *Это вообще о чем..?

Неси в себе позитивные помыслы, а не вези их с собой. Иначе весь негатив с собой и будешь возить, куда бы не бежал.
Сергей Клепик
Лучший ответ
Марат Айтжанов Вы имели ввиду-чистые помыслы?
это о том, что ты такой, как есть.. .
Как ни крась яйцо, какими изумрудами жемчугами ни украшай, это яйцо.. .

если ты не можешь решить своих проблем тут, ты не сможешь их решить в другом городе, в другой стране

все твои проблемы и недостатки поедут с тобой, как ты тут не умел экономить, к примеру или помалкивать, так и там не сможешь, как
тут не умел отличить твёрдое от пустого, так и там...
Gr
Gretta
Марат Айтжанов хммм..а если не яйцо, а алмаз?)
от своих мыслей и душевной боли не убежишь
Марат Айтжанов а надо ли?..может стоит только научиться управлять тем что дано изначально?*
типа совесть лучший контролер...: -))))
Это о том, что не нужно себя обманывать.... Например, ты совершенно не разбираешься в технике, не любишь технические предметы, тебе по душе больше обычное рукоделие, вышивка, шитьё, а ты все же поступаешь учиться в технический ВУЗ.... Из тебя все равно не выйдет хорошего инженера, ВУЗ бросишь или закончишь, но будешь ненавидеть свою работу... и мечтать как бы скорее придти домой и сесть за вышивку.

Или, другой пример. Нравится тебе парень, очень нравится, влюблена в него. Но он бедный, родители у него бедные... а рядом маячит богатый, но ОЧЕНЬ противный... И ты все же отдаешь предпочтение богатому. . живешь с ним за богатство, а самой противно, даже запах его противен.... И в конце концов убегаешь куда глаза глядят, лишь бы не мучить себя. От себя не убежишь...
Mari Matinova
Чёрт его знает - или сильно любит, или кокетничает.
об учёбе на страуса.
Ты можешь уйти от всего, что тебя окружает извне. Но от своих чувств, переживаний и ощущений не избавишься.
Кирилл Иванов
Марат Айтжанов ..а разве нужно от этого Избавляться? * С удивлением*
Наверное это про совесть.
Марат Айтжанов СоВЕСТЬ.Всесть чья?
От, своей генетики!