Общество
Машина-это гараж,страховка,налоги,бензин,запчасти ремонт,техосмотр. Автобус-это билет,ожидание,теснота и все. Не права?
Правильно! Ко всему ещё алчные ГАИшники, а, в "пробках" водители наслаждаются выхлопными газами, из автобуса вышел и нет проблем об угоне, запчастях, да и "подстава"нам не грозит, и т. д.. . Потому и не торопимся брать машину, хотя права профессиональные имеются...
В билет входят страховка и бензин, ожидание - нервотрёпка, теснота - нехватка кислорода и переизбыток общения, а может и не доедет?
Машину вчера утром загнала в сервис и теперь у меня от езды на маршрутках стресс.... ужасно их ждать, ужасно у них открывается дверь, про позу передвижения в маршрутном вообще молчу.... тесно, люди слишком близко....
а такси - еще лучше=)
даже самая дешевая и экономичная машина за всю свою "жизнь" на окупится в условиях города по сравнению с такси
Берик Бекенов
опередили, то же хотел ответить )
Машина еще к тому же определенная степень свободы для меня! Я могу поехать куда хочу и во сколько хочу! Задержался у друзей допустим час ночи, какой автобус? Захотел на юг поехать - пожалуйста, какие поезда, билеты! На предыдущей работе раньше двенадцати не заканчивал частенько, как домой добираться? В машину прыгнул и через пол часа дома по ночным улицам! В магазин опять же, я от машины до подьезда иной раз еле дохожу а иногда и по два раза хожу как упереть на автобусе?
Да, но машина будет и в 10 утра "под рукой" и в 2 часа ночи. К тому, же на машине пожно и по-пантоваться (не для меня, но для кого то это очень важно) . Да и машина заедет в более труднодоступные места, нежели автобус.
А лошадь- это конюшня, сено, амбре, подковы, седло.. .
Ходи пешком и не будет абсолютно никаких проблем.
Женьщинам это не понять что для мужика машина, гараж.
Не будь эгого всего многие бы просто спились