Общество

А вы с каждым днём всё лучче и лучше становитесь?))

Морально и душевно для себя- ДА! А другие говорят - что и краше, хотя самой-внешность не нравится (поправилась вдвое), но люди тянутся! А если конкретно к вопросу-то с каждым днем -человек приобретает -опыт и может быть лучший (спорный вопрос)
Айгерим Сексенбаева
Лучший ответ
однако так и есть Тьфу-тьфу
Нет, я становлюсь хуже:)
Стараюсь....
Ksana Kseni
Да, ближе и ближе к "тому свету", т. е. к Богу. Что еще надо?
я да, а вот моё отражение в зеркале говорит об обратном процессе )))
Жумагуль !!!
Аркадий Ветлужанка не любишь ты себя совсем)))
Естественно. Вот недавно ещё был простым мыслителем, а теперь - МУДРЕЦ.)))
Не могу нарадоваться тому, каким я всё лучшим и лучшим становлюсь.
Аж даже противно.
Смотря, что вкладывать в понятие лучше. Кроме того, для кого лучше? Что касается мнения о себе лично, то с каждым прожитым днем я становлюсь мудрее, опытнее. Наконец-то улетучиваются фантазии и наивность юной девочки, с которыми я умудрилась дожить до зрелого возраста, появляется житейская практичность. Стала терпеливее и терпимее к окружающим людям, не ожидаю от них слишком многого. Больше внимания стала уделять себе, полюбила себя: раньше любовь отдавалась только дочери и мужу. Да, наверное, становлюсь я с каждым днем лучше и лучше, только не молодею...
Zafar _
старее и мудрее
Антон Мизин
Нет предела совершенству
скорее с каждой рюмкой))))))))))
куда там.... лучше-то уже некуда.. . и так.. . ЗВЕЗДА)
Iurie Carablut