Общество

в россии еще есть производство? или только купля-продажа?

Производство есть, но оно после гайдаровщины потеряло около 25% технологий, которые имелись во времена СССР, причем самые высокотехнологичные.
Да, мы можем делать мебель, металлопрокат и т. п. , а вот электронику - практически нет. С чего бы это вдруг Министерство оборны заинтересовалось покупкой французского вертолетоносца "Мистраль"? Потому что не можем строить корабли с современной начинкой.
Денис Шульгин
Лучший ответ
А как же? ! Недавно тут сто человек нелегальных гостарбайтеров по промтерритории отлавливала миграционная служба - так они нелегально производили тут у нас БУЛАВКИ. Понял, а ты думаешь, что мы ничего не производим, чудак!!!.
есь ишо.
Azl ..
В россии не знаю, а в России есть.. и достаточно мощное....
В России давно ни чего не производят, господа дерьмократы из страны сделали базар, причём продают не только товар, но и людей. Всё что сейчас ещё более менее работает построено СССР, как бы его не поносили, но Дерьмократия и рядом с СССР не стояла, ни по уровню жизни, ни по экономике, ни по производству
про Ваз слыхали? могучий отечественный автопром)))
**
********* *********
что за бредовый вопрос?
Татьяна Попова
есть производство удобрений
Магнитогорск.
ага, производство для купли-продажи, капиталистический строй ничего не поделаешь...
производство есть толку нет
Иван Новиков
в рассеи производство в глубокой жопе...
Tatiana C
производствв думаю лет10-15 непредвидется, стране нужно бухгалтеров и экономистов и чтоб хорошо с двойной бухгалтерией справлялись.
Есть Производство Например РусАл и много других
в древности расцвутали города где бойко шла торговля. У нас Великий новгород.
да есть вот мой батя создал свою компанию по производству мебели