Общество

Какой процент Вы готовы оплатить агенту по недвижимости со сделки купли-продажи?

10%-max, и то много!
Марина Корякова
Лучший ответ
50 % правда я сейчас не знаю расценок.
*lera Verenovskaya*
Кирилл Фещенко ого! какой вы щедрый! это значит, что купили квартиру за миллион, а заплатили полтора(50 % агенту)???
я пока не готова и к самой сделке..
0 %. вообще я считаю, что эта профессия вообще не нужна. я никогда не обращусь к ним. на фиг переплачивать, если лучше найти самой то, что нужно. ведь кроме меня никто не знает ЧЕГО именно я хочу
Азамат Аленов
Светлана Парфирова в услуги входит и ведение дел юр поддержка возня с бумагами и прочяя бумажная ерунда

тем более если речь идет о вторичке то вообще необходимо
Светлана Парфирова слишком мизерно
это только кажется легко и фигня на самом деле там много гемора
Светлана Парфирова сам таксой не доволен но только на таких условиях можно кого то найти
а я манагер
1 % бы оплатила от суммы продажи )))
О чем Вы? Готовы? ! 0,1 %. Такой ответ устроит?
Walera Koeppel
0,25%. Продали мою квартиру за 2 млн, получите 5 тыс. руб. Мало что ли? Но я же не одна у нее клиентка. А если у нее одна сделка в месяц, надо просто сменить профессию. В последнее время риелтеров было слишком много, так как цены на услуги очень завышены, я считаю.
ch
chudakov.a
У них стандартная такса 4-5% от суммы сделки.
Людмила Бабан
пять процентов . Правда самому себе платить не стану.
Я готов платить 0%...но готов ли на это агент?)))
В нашем городе (г. Иваново) агентам платят не процент от сделки, а существует определенная такса. В среднем стоимость услуг агента составляет в настоящий момент от 15 до 60 тысяч рублей. Кто как говорится во что горазд! Все зависит от конкретного случая, ну и от самого агента, какую сумму он реально может поднять.... и как работают его мозги.... на сколько успешно он может развести клиента. Да уж! До цивилизованных взаимоотношений в нашем городе по этому вопросу еще далеко...
два процента при нынешних ценах в петербурге будет весьма вменяемо
Про 100 Нурлан
никакой!