Общество

Любители иностранных ужастиков, у них всё впорядке с психической деятельностью ???

как факт человек который не боится ужастиков и которого не выворачивает при виде мотка разбросанных кишек психически, я бы не сказал болен, но имеет ряд отклонений, потому как природой заложен страх в людей что бы при виде кою обильно демонстрируют в данных фильмах бежать и спасаться .а не ржать .лечиться тут не надо, просто из- за просмотров пообных фильмов изменилась планка угроз и опасностей и как следствие отрубленные головы вызывают не отвращение а улыбку и как следствие черный юмор, что и отражается в ихответах, при этом они совершенно не представляют опастности окружающим так как аналитическая способность их мозга нисколько не изменилась и понимание последствий от совершения скажем убийства ку них работает как надо, а чувство самосохранения еще никто им не отменял, чтобы добровольно сажать себя в тюрягу, человек способный на какое либо зло страдает именно неспособностьюосознать последствия и это никак не зависито того смотрит они ужастики или нет, так что мой ответ, что относительно общества у них с ппсихикой все нормально, относительно норм заданных природой есть отклонения и как вердикт лечитьсяимне надо они безобидные )))) сам такой ))))
Инна Выродова
Лучший ответ
в чужую голову лезть не хочу. но мне достаточно было включить фильм пила, чтобы я чуть не блеванула от отвращения. сразу же его выключила
Алена Токарева
Конечно. Иногда необходимо пощекотать нервы, чтобы ощутить себя живым. Это помогает снять стресс, как и экстремальные виды спорта.
Алексей Креков
более чем!
Tural Abusov