Общество

"Я другому отдана и буду век ему вредна"Е.Онегину,с лехкой руки А.С.Пушкина повезло.Или как?Или как обычно куда?

Katrin Morozovskaya
Повезло ему, когда он получил письмо от Татьяны, но он свой шанс вовремя не использовал.
Бахыт Сансызбаева
Лучший ответ
Действительно пронесло ! ;)))
А вот Ленскому не очень...
Отвёл Господь)))
Мне повезло больше чем им всем! Как и обычно!
Katrin Morozovskaya Ладно врать-то,везунчик!!!
Ты так же как все учился в средней школе.
--------------------------------------------------------------------------------
Приветствую Дружище:-))))))))))
классиков НАДО цитировать точно - и так выросло целое поколения "черепашек ниндзя, кока-колы, чипсов. дональддаков" и пр и пр...
Аида Хаербаева
Жениться Вам надо, коллега! )))))
Елена Ферхова
-))Ей рано нравились романы;
Они ей заменяли все.
Она влюблялася в обманы. .
...Таковы Женщины. .
А Мужчинам всегда интересно ТО,
что ДРУГОМУ ОТДАНО-Увы!
Вот так, как обычно..
Ivan Cojocaru
Столько не живут.
Марьянка Буга
Да он еще, чем то недоволен, Е Онегин то:
"Чужой для всех, ничем не связан.
....
Как я жалею, как наказан"
Александр Фирсов Нормальные деревенские парни говорили родителям так:"На зиму не жените - печку сворочу!" А этот хлыщ по театрам шлялся.
а Онегину и так всегда везло ( с лехкой руки Пушкина ) ...начнем с того, что на дуэли все таки убит Ленский а не Онегин
Давайте вспомним Вронского! Отбил у мужа Каренину, не понял сам - зачем. И чем это все закончилось? Татьяна-то поумней оказалась, хоть Онегин и изощрялся как мог.
Как часто те, кого мы любим, по жизни жалкое фуфло!
Теперь становится понятно, почему отменили крепостное право после этих обломных слов.
Иван Жидков
Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!
Конечно ))))) Если приходится весь век отдирать не всё, шо хочется )))))))))
Ну да,. ЕГЭ начинается. Больше всех повезло издателю.
Ольга Коваль
Как обычно, будЮ его леХкой рукой, будЮ, а в него хоть из ПУШКИ стреляй! Что ж Я на век то вредности отдана?!
Julli Кравцова
Интересная интерпретация... И буду век ему ВРЕДНА! Вот и ответ - и как, и где, и чем, и как долго...)))
Юлия Малютина
Иван Жидков Очепятка вышла.
В чём везение-то? Мало ли сколько барышень другим отдаются!
Ведь самому Онегину ничего от этого не досталось.. .
Вот если бы она отдалась самому Онегину,
а "век вредна" осталась другому, - ну вот тогда можно сказать "Онегину повезло"... ну то есть пронесло.. . фууу...
Вит К