Я пока еще не замужем, но с молодым человеком больше 5 лет встречаюсь! Так вот.... ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ ЛЕЧЬ СПАТЬ РАНЬШЕ МЕНЯ!!!! Я ему эту курицу потом в одно место засуну... .
А один мой друг (МУЖЧИНА!!! ) сказал мне однажды: "женщина может быть сильнее мужчины, но никогда не будет выносливее!! И потому ей надо ПОМОГАТЬ!!! "
Да и мужа под себя выбирать надо. Рядом со мной по определению не может быть мужчины, лежащего кверху пузом, потому что мне такие не нравятся. Я даже общаться с этим "пузатиком" не буду...
Общество
а на кой мне семья, если муж в 10 ложится спать, а я после работы до 12ч. убираюсь, готовлю и стираю?
Екатерина Суслова
ну хоть одна умница))) счастья тебе и любви!!!!

Если быт мешает сексу, то нафиг этот быт? Муж в 10 спать ложится, т. к. его не вдохновляет ни уборщица, ни прачка, ни кухарка! Значит ложись вместе с ним, а будет раздражать беспорядок, то предложи сделать это вместе, а потом зняться сексом! Стирает машинка наверняка, много времени это теперь не отнимает. А вот готовить не ленись, но по-быстрому и по-вкусному, чтоб все были довольны, и времени много не потерять! Сытый муж-добрый муж! И помни, что для женщины главная честь, когда есть с нею рядом мужчина!))
Мужа - на кол, сама - гулять .
За что боролись. Да вроде никто и не насиловал.
Пусть живёт! Просто так, как любимое домашнее животное! :-)
значит ты медленно убираещь, готовишь и стираешь. мужу надо задуматься
дык они еще и носки стирают руками.. . (ручной труд в почете)
Екатерина Суслова
я в шоке....
пусть платит в двойном размере
пошустрее надо работать. Стирает машина, готовить на 2-3 дня. а про уборку- меньше сорите.
Согласен! Нафиг надо! Лучше жить для самой себя и помереть тихо за плинтусом!
Дак сделайте за часок, другой всё вместе и спите на здоровье!
не надо отчаиваться. в замужестве есть много плюсов
Какая же ты стерва, если вести себя по стервозному не можешь? Каждый получает то, что он заслуживает. Продолжай в том же духе
ну, если он дома ничего не делает, то не нужна.... лучше одной
а со временем встретится человек адекватный
такого цена мужиков. лентяи нам не нужны. Нужно доказать свой любовь.
А сколько лет в браке?
Екатерина Суслова
http://otvet.mail.ru/question/57386442/
это к вопросу) к счастью, меня муж бережет)
Наверное так силно замуж хотелось, а потом....