Общество

Если нету штопора ,чем можно открыть бутылочку винца ?

Chika Japarkulov
Протолкнуть пробку внутрь)))))) ) Безотказно действует)))))))
Natalia Pestrikova
Лучший ответ
Евгений Бараканов иногда только бутылочка лопается...
Просто - ставишь бутылку донышком в тапок, ботинок или туфлю и придерживая второй рукой не очень сильно бьешь об стену - пробка от ударов начинает вылезать....
Nicolae Ciobanu
Профессионалы рукой откроют, выбивая пробку стуча по дну.... и даже даже видела как делали хитрые манипуляции и пальцем продавливали пробку в бутылку....
Светлана ...
после литра балтики 9 и глазом не взападло
ну все зависит какая она по счету сначала пальцем ну а потом бывало таким откроешь))))
Лариса И.
Пальцем .
Мирон Биак
Технологично - шурупом. Грубо - горлышком об угол.
шуруп и плоскозубцы в помощь
Prosto Kot
Бутылку - в наволочку, под неё - тазик или кастрюлю. И молотком по ней - хрясь!! ! Вино стечёт в тазик, стёкла останутся в наволочке.
Рима Уширомия
Zarina Taldybekova Просто до гениальности. Потом еще и наволочку можно целый месяц нюхать - кайф ловить.
зубками посторайтесь
Паша Батинёв
отверткой
вкрутить шуруп и выдернуть плоскогубцами или протолкнуть пробку в бутылку
закрутить саморез и плоскогубцами вытянуть)) )
продавить внутрь чем-то твердым и тонким
Можно протолкнуть во внутрь, а можно закрутить шуруп и вытащить.
Даша Клепча
ножом срубай горлышко.
можно пробку протолкнуть внутрь вилкой, но рисковано - бутылка может лопнуть
Газета Аи
Вилку (ложку) берете, и её ручкой пробку проталкиваете. Или книгу к стене прислоняете и не сильно бьете дном бутылки по книге.
Ксения
молотком
Мужчиной.
Можно сначала сильно хлопнуть по донышку, а затем выдавить пробку внутрь бутылки. Это, правда, рискованный способ - иногда выбивает дно, но зато адреналина прибавляет :-)