Общество

А к вам Свидетели Иоговы приходят?Вы их как встречаете?

Я сначала пыталась их в чувство привести. Они же зомбированные. Потом поняла, что бесполезно. Они смотрят на тебя блаженными, отрешенными глазами и ничего не понимают. Теперь я им говорю, что я православная и всё.
Самый Милый Вор)
Лучший ответ
как и любых других служителей культа.. . что христанутых, что муслимов
посылаю на 3 буквы
Данил Ананьев
- Дорогая, давая я тебе погадаю!
- А веришь ли ты в бога, так как верю в него я?
Еще очень долго, цыгане всем табором отбивались от свидетельницы иеговы)
Ярослав Васяев
вообще-то нужно вызывать полицию: ) им сейчас запрещено ходить и набирать в свою секту новых членов
Данил Ананьев эти то мелкие... а вот самую крупную секту "РПЦ" давно пора запретить
они куда опаснее
вежливо отшиваю
Разговариваю. Интересно, как они дошли до жизни такой. . Раз, ко мне полтора года ходил, один их главный, по области. . Жена в окно видит, обычно; "Иди, опять твой "йог" идет".. Они ничего не дают, ни уму, ни сердцу. . Им главное, оторвать от своей веры, посеять сомнение, разубедить. . Они, свою веру не навязывают, их цель - чтобы ты, свою веру отринул..
Azat .
До свидания дорогие!;)
Елена Семагина
Не приходят. Раньше, на страрой квартире, ходили. Выслушивала, вежливо брала их литературу, и закрывала дверь.
избавляемся от свидетелей
Сергнй Бишеп
пришли.. . поговорили.. . ушли задумчивые ))))))
Oksana Kocyuban
Эльвин Атакишиев Очень интересно,,, Думается, что их переубедить не возможно.
я их брошюрки вместо туалетной бумаги использую
Эльвин Атакишиев Чревато геморроем.
Приходят . Поговорим чай попьём . Уходят люди как люди и уже не свидетели.
Алексей Рыбак
Эльвин Атакишиев Не верю,что уходят уже не свидетели.
шарахаюсь их, они вызывают отвращение, убогие люди
Ни как не встречаю.
даже дверь не открываю, жалко время тратить
Олег Ким
досвиданья, мне некогда. закрываю дверь )))
Ольга Алимова
это их выбор их жизнь выслушать всегда выслушиваю и они довольны и мне нормально
Юля Юдицкая
Уже не приходят. Я молча дверь перед носом закрываю.
Не приходят-не встречаем.
Temirlan Kaiypov
гоню "поганой метлой"
ко мне они не приходят, но 1 раз как-то на улице подошли, минут 20 что-то втирали, я слушал, мне дали какой-то журнал, я сказал спасибо, и пошёл, потом журнал выкинул в ближайшую мусорку, не нравятся мне они
ни как не встречаю либого проповедника заявляю я атеист явных левых полит наклонностей... сами уходят
О_о, вот и белочка пришла)))
приходят конечно. я с ними дело не имею. они же больные люди. не от мира сего.