Общество

как тактично избавиться от Свидетелей Иоговых?

Сакен Ерболулы
Сказать им что Вы ходите в православный храм и что другую веру Вы не приемлете.
Магда Гобан(Бісун)
Лучший ответ
А Вы нетактично. Любой религии нужны мученики.
Скажи - я мусульманин.
Z*
Zhuldyz *
ко мне не подходят ! )) боятся что ли ?
Поясните им что, являитесь атеистом и сотоите в партии КПРФ и что, кроме как проекта об создание коммунистического рая, построение рая по ту сторону жизни, в ваши планы не входит, А если короче, пошли их нахер. Я так делаю, пару провакационных вопросов, жду ответ и нахер посылаю..
Игорь Павлов
Eduard Yambaev Здорово тактично. С Вами тоже можно также?
Для меня всё едино, что православие, что баптизм, что свидетели Иеговы.
Было интересно пообщаться. На их книжку, что они мне подарили для знакомства, написал критическую статью страниц на двадцать. Пришли ещё раз. Передал, прочли и больше не являются.
Тактично? По-моему, да.
А то предлагают некоторые тут всякие разнообразные "тактические" способы: от мата до насилия. Что, ума не хватает?
Aslan ...
Сакен Ерболулы Я не думаю , что в реале способы были б тех людей , которые отвечали, связаны с матом и насилием. Но и отвязаться критической статьей не каждый способен, внезависимости от своего ума
Скажите, что вы Кришнаит. И Кришна- главный БОГ!
Aknabat Basimowa
Да легко. Надо их загрузить - чтобы они сами отстали.
1) Сказать что ты - масульманин
2) посмотреть на них исподлобья злым взглядом, выпучить глаза, рявкнуть и сказать зловещим шепотом что ты - сатанист и сегодня наступает их последий в жизни закат
3) спросить: а кто вы? они ответят что свидетели. Надо воровато осмотреться по сторонам, сказать им что "Свидетелей надо убрать" и потянуться за воображаемым пистолетом.
4) крикнуть внутрь квартиры: "Васек! Ты уже вчерашние трупы выбросил? А то место освободить нужно - еще двое клиентов пришли, Тащи топор! "
5) самый действенный способ: посмотреть прямо в глаза, медленно облизать губы, сделать смачный воздушный поцелуй, расстегнуть на своей рубашке пару пуговиц и поманить свидетелей за собой в квартиру.. . Убегают сразу и очень быстро, главное сразу не смеяться, а то могут и вернуться.
6) друган мой прикололся - сидели вчетвером у мея - пиво пили. Звонят в звонок. Я в глазок глянул - стоят родимые со своими книжечками. Друган встает на четвереньки и говорит мне чтобы я открыл дверь. Я открываю - он с лаем кидается на свидетелей и пытается их за ноги укусить. Ихние лица надо было видеть!! ! Я так вообще никогда в жизни не смеялся.
все эти и многие другие способы опробованы лично мною, т. к. где-то недалеко от места моего проживания обосновалась целая секта этих свидетелей. Мне иногда кажется что они специально ко мне своих новеньких засылают, чтобы типа крепкость ихней веры испытать. ;)))
Николай Ровкин
Избавиться от них очень трудно. Они как тать в ночи, не идут к сильным, и вооруженным, они идут к тем, кто теряет себя. Приходят в тяжелое время, и начинают "охмурять". Они приводят цитаты из библии, и так все ловко притягивают за уши, что, человек теряется. Ко мне они ходили почти два года. Приезжал даже их старейшина из СПБ. Я победил в нашей битве за мою душу. А вот одна из родственников не смогла, правда к ней пришли мормоны, и она оказалась в их сетях. С трудом вытащили. Но беда в том, что она уже окрестилась сама и окрестила сына.
Jamaldin Koshoev
Если не открывать дверь, то им надоест ходить (собственный опыт).
разумом и здавым смыслом.... после беседы со мной они умоляют их просто отпустить))
Не надо лицемерить и лгать, это портит Вашу душу, скажите твёрдо. Не поможет, примените совет от Бурцева.
Я им сказала, что и Евангелие и Библию, а так же Коран и Бхавагат Гиту уже прочитала. Несколько лет уже не заглядывают.
Саша Ермольчев
Да от них тактично не получится избавиться! Только жесткое и твердое "нет! ".
Они сами весьма тактичные, относительно. Проблем с ними не должно быть.
Елена Баёва
Тактично .
Дверь закрыть - пусть обижаются..
Молитвой от них них, молитвой трёхэтажной!
Aslan ... А за что это?
как в сериале Саша и Маша: начните сами им активно что-либо предлогать ))) сбегут только пятки засверкают!
У них на любую вашу отмазку найдется ответ. Читать не умеете? Они вас научат.. . Самый верный способ это гнать их поганой метлой и не думать о тактичности. Я как-то давно попалась в их сети. Как-то все хреново в жизни поперло, а тут они со своими сказками.. Так вот когда сознание вернулось, пришлось по-всякому. Так что не стоит о тактичности думать.
Aslan ... А если бы Вас верующая соседка в православный храм пригласила? Пошли бы?
Татьяна Матвеева У меня мама была православная.Я ее похоронила по-православному.А папа мой был мусульманин,похоронен по-мусульмански. Я мусульманка.
сказать что не умеиш четать и ктомуже дальтоник мне помогло болше не приходят
Боянистый анекдот тебе в помощь:
Некий гражданин, докопался до батюшки. Убеждает его, что, мол, веру он неправильную исповедует, что не Иисусу надо молиться, а Марии Магдалине. Ну и все в таком же духе.
Батюшка долго и терпеливо все это выслушивал, затем распевным зычным басом перебивает иноверца:
- Сын мой, я ведь православный. Могу и в морду дать.. .

а вообще - лучше их ставить на место сразу. этож паразиты и цацкаться с ними ни к чему.
Aslan ... А православные жрецы сплошь трудоголики? Или как?
Татьяна Галкина нужно посылать в конкретное место, это конченные уроды, тупые и коданутые, общаться не возможно...
deportirovat' na tot svet
Aslan ... Чем же они это заслужили?