Общество

Как вы относитесь к событиям в Кондопоге?

Если бы русские подобное сотворили на исторической родине этих ублюдков, то не то что бы до суда, а минуты бы не прожили. Поражает беспринципность властей и беззубость русских в отношении кавказцев, навязывающих свои правила поведения в России, попирающих все нормы и правила поведения в обществе, где они постепенно утверждаются и захватывают все что можно. Россия для РУССКИХ!
Макпал Акынбековна
Лучший ответ
Ну на до же.... а я думал ты за чеченов.
Вот неожиданность.
События в Кондопоге - болезненная и уродливая реакция людей на ущемление русского человека на его родине
Ненормально, когда в Россию приходят люди с другим менталитетом, навязывают его русским людям и при этом чувствуют себя хозяевами жизни. И то, что произошло в Карелии, можно назвать неконтролируемой защитной реакцией людей на действия властей. Со стороны правительства к русскому человеку должно быть иное отношение, чем сейчас
Отношусь.... да как можно относиться к творимому зверьем беспределу? А сколько еще таких городов про которые мы еще не знаем? Да и про Кондопогу всей правды не говорили, я знаю, что там творилось со слов практически очевидцев, это жуть. Однажды эти (слово не подобрать) зависая в ресторане решили похвастаться друг перед дружкой оружием, в результате прозвучал выстрел и была убита случайная посетительница ресторана, все тихо замяли, кто-то знал об этом?
А там что происходит?
Миронов Толик
ну а кто против русских то.. но у русских есть отвратительные качества - трусость и продажность.. и абсолютная не солидарность.. так что... кроме самих русских русскому больше гадостей не сделает.. там ведь все случилось из за элементарной трусости и гнилья ментов русских.. которые как известно только с русскими храбрые.. и не только в Кондопоге..: -)
С сожалением. Карелия моя историческая Родина.
Отрицательно.
люди все придрки? нет. только некоторые...
Там власти и милиция продались кавказцам, и довели людей до восстания.
Я знаю, что наших "зачинщиков" осудили, а черных убийц, кажется, еще нет. А может их вообще выпустили.. .
У нас власть такая: всё против русских.
Мне тут на днях стишок прислали:
Скажи-ка, Юра, ведь недаром,
Москва, вдруг сташая базаром,
Кавказцу отдана.. .
И что с этим делать? За правящую партию, которая прямо борется против русского самосознания, голосуют массы...
Раз правительство сказало, что в Чечне мир, значит нохчи должны быть везде хорошими. А кто говорит, что они бандиты, тот враг нашего правительства. Демократия-рай для извращенцев. А русских в нашей стране защищать государство не будет.