Общество

Почему девственность в наше время порицается?

Это не так.. . С чего Вы взяли. Еще ни разу не видел, чтоб девушку чмырили за это.

Ну а с парнями все и так ясно. Такова жизнь.
Светлана Максимова
Лучший ответ
Светлана Волобуева Есть школы, где 14-тилетние девочки поголовно лишаются девственности, чтобы не выглядеть среди сверстников белой вороной...
Кем порицается? Вопрос этот задайте себе и все буде ясно.
O.
Olga .
Нужно на все иметь свое собственное мнение. На всех не угодишь.
что, не дала.
Валерий Ратников Ололо!!!:) я думаю, Вы попали в точку:)
Какая глупость!
Когда скупается зарубежная порнопродукция, запрещённая на пуританском Западе, а предназначена исключительно для скотского потреба импотентами России, то за деньги от её продажи пропагандируется распутство, опять же ведущее к болезням и импотенции.
Сейчас в Мире в моде пропаганда семейных ценностей и здорового образа жизни и мыслей, отказ от курения и пропаганда спорта.
Аняс Салихов
Сергей Мельников Я с Вами согласна.
ты - девственник и тебя порицают окружающие? да посылай ты их...
Серик Еркебаев
наоборот
Ольга Дрожжина
это всеравно что сказать "а почему среди быдла порицается человек без быдловских признаков "
Девчонки трахаться хотят
Бред! Это физиология, никуда не денешься...
@d@m .
Аняс Салихов Это тёлки с панели хорошо усвоили, но деньги за физиологию, тем не менее, берут.
Кем порицаеться? педофилами и одноклассницами в школе, на которых клеймо ставить не где!
Yukiko Jeevas
Аняс Салихов Когда в грязи побултыхалась такая порицательница, сделала аборт и осталась бесплодной, ей хочется со всеми таким "счастьем" поделиться.
ерунда какая! Наоборот на неё мода сейчас.
Аняс Салихов И всегда была.
Геннадий Семёнов Как на товар
Дураками всё подряд порицается
Аняс Салихов Не дураками, а бл ..ми.
Не порицается, а скорее всего этому факту не уделяктся слишком много внимания. Да и не стоит оно того. Вспомните, что говорили древние греки (или римляне, точно уж не припомню) : "Целомудрена та, кторую никто не возжелал! ". И девственность- это ведь не гарантия нравственности!
Аняс Салихов Давно избавилась от морали и девственности?
Спрос, полагаю, велик, а очередь за удовольствием растёт?
от зависти!
нет достойных ценителей
Ольга Токорева ах ну да. поэтому пойдём разгуливать по недостойным.