Общество
Кто опаснее для России Единая Россия или гомосексуалисты?))))))))
А какая в жопу разница ))))))))))
Гомосексуалисты опаснее для общества и, не побоюсь сказать, народа....
Ничего опасного ни в том, ни в другом я лично не вижу. Кому-то партия
не нравится, кому-то - пидоры. Но почему этого Россия должна бояться?
Опасность как раз в том, что многие сюда в "ответы" заходят
поприкалываться и повыпендриваться, а самих себя "строить" и не
собираются - гении от рождения, надо полагать. Нормальные люди
и сейчас заняты делом, а не тем, чем мы тут с вами занимаемся.
И, возможно, среди них есть и члены "Единой России", и даже (страшно
сказать! ) - гомики.
Практически это одно и тоже. С ними вымрем.
Хрен, редьки не слаще! ( русск. погов.)
никаким гомосексуалистам, даже если они начнут сбиваться в стаи и партии, за "Единой Россией" не угнаться...
Единая Россия- это всего лишь политическая партия, может быть она не самая лучшая, но ничего опасного в ней нет.
А вот гомосексуализм- это уже сексуальные отношения и очень плохие сексуальные отношения. В принципе гомосексуалисты тоже не опасны, на них можно не обращать внимание, в прочем как и не обращать внимание на Ед. Рос. , но просто гомосексуализм - это очень плохо, это то, с чем надо бороться, но как?
вторые друг друга имеют
а первые всю страну
причину искать надо... а не следствия...
Да и те и другие. Но гомосеки хуже.
Гомосятская Россия :)
Или Единое гомосятство)
Гомосексуалисы в Единой России.
А вообще лучше гомики. Они не воруют хотя бы.
"Едим Россию " )
скорее всего страшнее алчные люди, лжецы и убийцы.
Открытая гомофобия тоже отрицательно влияет на общество, так что не вам судить что лучше, а что хуже
Виктор Розовик
Почти Все величайшие учёные,актёры и т.д были гомосексуалами,но их никто не унижает,а вам бы лишь посраться,аж смешно,и открою секрет пидор действительно плохое слово,а гей нет
гомики из едра
Едрёные гомосеки - вот это жесть...
Гомики имеют друг друга, а Единая Россия всех без разбору!