Общество

Кто опасны для России

Армяне, Евреи, Мусульмане или Негры?
Мусульмане
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Прежде всего, внутренние враги. Среди них вправду велика доля евреев. Но и своего генетического мусора хватает.
Сергей Гусев
Борис, самые опасные люди для России-глупцы..
Рита Маслова
Опаснее всего националисты...
Хто и был-евребесы !
Думаю, что люди мусульманского вероисповедания. Это не христиане и менталитет их слишком отличается от основной массы населения России, Центральной - особенно. Ну это лично моё мнение, а Ваше может и отличаться. Для Дальнего Востока - китайцы.
Никита Гущин
Китайцы. В свете нового передела мирового влияния нам грозит Китай... и ни кто иной. Если, не дай бог, мы начнём с ним войну, и будем убивать их по миллиону (!) в день, то за год можно убить всего 365 миллионов китайцев, что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно ежегодной рождаемости этой страны... Во как.
Виктор Румын
Никто из перечисленных.
Американцы, да и сами мы для себя опасны...
Одна опасность - МЫ с ВАМИ !!!Пока будем просто мимо проходить упавшего человека (пъянь - а вдруг нет !!!), пока будем срать друг другу на голову и т. д. - завидовать, плевать на своих солдат, унижать милиционеров, просто хамски вести себя и учить детей - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ !! Господа - могу Вам точно сказать - ДОЛГО МЫ ЕЩЁ ТОГДА БУДЕМ В ДЕРЬМЕ !!!Хоть что там пусть делает правительство - пока МЫ с ВАМИ сами не захотим жить нормально по закону - так и будем, в дерьме !!!
#бийчанка '
Вся опасносность-в нас самих, в нашем национальном самосознаниии. "Ни одна нация не жрет так друг друга, как русские",-писали о нас иностранцы ещё во времена Бориса Годунова. Только беда, увы, сплачивает нас, делает нас непобедимыми... Потому так и живём... Начать хотя бы с элементарного уважения к друг другу..
Однозначно - мусульмане.
Китайцы
националисты!! ! Какая разница кто человек по национальности или вероисповеданию, или к какой расе он относится? идиотов хватает среди всех, и среди русских их ничуть не меньше, хотя я очень люблю свою страну, но посмотрите реально на вещи....